ФруктЕщеТот• 29 ноября 2021
А хотите я скажу вам что-то о вас?)
Смотрю по книге. Может не совпасть))
наКоблучках• 29 ноября 2021
скажите мне, мое предназначение, это тупо разлагаться морально и пользы никому не приносить?((
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Скажите мне
А поехали)))у вас переживания, связаны с человеком темнее вас или как вы. Мысли о дороге и этом человеке. И ещё чья-то энергетика есть. Все это как пересекается)
Машка-замарашка• 29 ноября 2021
Скажите, пожалуйста, мне. Что ждет меня, мою семью, детей в ближайшее время? Вопрос не об отношениях
ИграйМойГормон• 29 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Блин, мимо. Жалко))) спасибо за попытку
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
глядите
ГлядЮ.разговор был неприятный. Неприятности или негатив от женщины, связана с вашим родом, по мужской линии. Разговор скорее всего с женщиной был, светлее вас или как вы.
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Блин, мимо. Жалко))) спасибо за попытку
Сорри. Книга)
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы всем одно и то же говорите?
ИграйМойГормон• 29 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Сорри. Книга)
Скажите, пожалуйста, найду деньги на подарок ребенку к НГ? 🙈 или мужа напрячь этим вопросом?
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Стоит ли игра свеч?
Не все от вас зависит. Разговоры, много разговоров.
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы всем одно и то же говорите?
Почему я все одно и тоже. Я ж в книге страницы разные открываю)