crystal• 28 ноября 2021

Вырастешь - поймешь. А что поняли вы?

Мстящий за Зайца• 28 ноября 2021
Шо жизнь дерьм@

ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2021
Що жити потрібно в своє задоволення і срати з великої гори на чужу думку!!
БоХатая• 28 ноября 2021
Понела что эта фраза означает ’я незнаю как тебе это объяснить’
Единорог_помог• 28 ноября 2021
Все поняла)

Философски нужно к жизни относиться)
СкокоМнеДадите• 28 ноября 2021
Ничего такого, чего бы я не понимала в 16. Никаких кардинально новых жизненных знаний у меня не появилось к 38 годам
Улучшанский-Ухудшанский• 28 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Шо жизнь дерьм@
И люди бляdи
выходные пролетают• 28 ноября 2021
Я поняла почему родители не любили мои ночные приступы болтовни и пока я искренне фонтанировала эмоциями и хотела ещё просто засыпали уже.
ОдинРазНадетое• 28 ноября 2021
Почти все
Кудесница_с_пургеном• 28 ноября 2021
Что семья главное. Друзья действуют в своих интересах.

Залатавая• 28 ноября 2021
Не можна занадто довіряти людям
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
понЕла?
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2021
Почему мама так себя вела. Оправдать это невозможно, но понять уже могу.
Пингвинчик сизокрылый• 28 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
100 %
Марс атакует• 28 ноября 2021
Мне так никто не говорил никогда. Пытались родители все объснить. Но не помню коварных вопросов со своей стороны))
Единственное, что меня, волновало лет в 5 или 6 (вроде садик), что у быков висит между ногами)) Мне ни бабушка, ни дедушка, ни родители так и не сказали)). Мололи чушь какую то.
Луноходик_Ик• 28 ноября 2021
Что не все взрослеют
Что надо доверять себе и фильтровать советы
Что надо отшивать тех, кто хочет потоптаться по вашей самооценке, независимо, кто это и о чем речь
Ms. Анонимная• 28 ноября 2021
Боже, как я ненавидела эту фразу в детстве, но... родила и поняла )))
Дежурняшная• 28 ноября 2021
Такие моменты, как я - мои родители. Теперь ’родители’ - это я, и я прекрасно понимаю их прошлых теперь. Как-то так.
БоХатая• 28 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
понЕла?
ПонЯла!!! Спасибо жизнь стала ярче
ОхиИВздохи• 28 ноября 2021
Что нужно ставить людей на место и не давать себя унижать, не важно кто этот человек

Артура Пирожкова• 28 ноября 2021
выросла и поняла, что нифига я не выросла. Хочу на ручки и спать в обед, чтобы суп перед носом поставили и так же за мной убрали, а не вот это вот все
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2021
нужно ценить и оберегать маму
emerald_88• 28 ноября 2021
Что кастрюлю после гречки лучше помыть сразу же, ну или хотя бы замочить.
Дама с заначкой• 28 ноября 2021
Поняла, что несмотря на все, что я поняла об этой жизни, всегда появляются новые обстоятельства, которые вводят в ступор, поражают воображение и изумляют. Особенно это касается поведения людей. Век живи век учись и дураком помрешь.
пьЯНА• 28 ноября 2021
Ну, эта же фраза говорились в разных контекстах)) И я уже не помню по каким поводам. Глобально - ничего я не поняла.
Меня прет))• 28 ноября 2021
Так и не поняла. Мне 34
Муркамурковна• 28 ноября 2021
Поняла шо нічого не поняла
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2021
Никогда не предлагать свою помощь даже, если тебе это ничего не стоит и ты хочешь помочь.
Не надо, потребуют больше и больше и в конечном итоге ты останешься плохой.
Я дважды за последний месяц это ощутила на себе. С первого раза до меня не дошло, поэтому случилась вторая ситуация. Теперь я урок выучила.
Одним словом, не хочешь зла не делай людям добра.
Неместная Я• 28 ноября 2021
Что дети-это самое дорогое, что есть на свете, и как за них можно переживать
Когда переживала моя мама, за меня, я этого не понимала
Ксения З.• 28 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+
Lena-dd59• 29 ноября 2021
что взрослый человек -это не всегда разум, ответственность и порядочность. когда была маленькая , думала что все взрослые грамотные умные люди, всегда поступающие верно.