ФруктЕщеТот• 29 ноября 2021
А хотите я скажу вам что-то о вас?)
Смотрю по книге. Может не совпасть))
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Девочки, я вам настроение поднять) понедельник)) а вы меня всерьёз прям)
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
видимо в книге все слиплось...
Неее. Норм книга
Мама Чели• 29 ноября 2021
Скажите какое у меня событие сегодня произошло, очень печальное (
Тогда поверю, что вы видящая...
Мэри Попкинс• 29 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Книжка какая-то скучная
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Не, ну так не честно)
По порядку уже смотрите, что-ли
У вас дорога. Вы расстроены. Думаете об этом. Разговор был неприятный. Человек. Светлее вас или как вы. Много разговоров.из-за мужчины на сердечке не особо хорошо
Ждушечка• 29 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот и да и нет))
Но спасибо
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Тогда поверю, что вы видящая...
А я говорила, что я видящая??? Я ж говорю: юмор и шутка) книга сказала, что вы потеряли из своей жизни человека. Может как вы или светлее. Как предательство. Девочки. Ещё раз говорю: юмор и поднять настроение.
Кошечка-муркошечка• 29 ноября 2021
Скажите мне. Что-то вокруг меня происходит, я не могу словить,не понимаю даже хорошее или плохое.
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
И мне расскажите обо мне, буду благодарна
Некое событие или новость неприятная. Как огорошены этим. Скорее всего мужчина. Темнее вас или как вы. Очень расстроены.
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2021
О, прикольно, давайте уж чего-нибудь и мне, для поднятия настроения
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2021
’может не совпасть’ - отмазка за ...здеж.
давайте чо-нить про меня. жгите
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
давайте чо-нить про меня. жгите
🤣🤣🤣вы на приколе. Я ж говорю; юмор. Вы хоть смотрите, куда я пост отнесла.
Фекла Персиковна• 29 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо, я почти всегда расстроена), ну, на свое настроение хоть можно повлиять - нужно не расстраиваться, а радоваться жизни, даже если придется себя упорно заставлять
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
сорян, сестра. ваша правда.
ФруктЕщеТот
• 29 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
👌
Мэри Попкинс• 29 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну, сорри)
Не, идея хорошая. Может, книжку другую взять? Стихи какие-нибудь.