Домашка• 29 ноября 2021
Посоветуйте недорогую сковородку для cтеклокерамической варки
Чтобы не пригорало и быстро нагревалась. Похвастайтесь своими сковородками
Лепешечка• 29 ноября 2021
Искали недорогую в итоге взяли тефаль по акции в розетке. Но цена не эконом около 900 грн с крышкой вышла 26 см
Домашка
• 29 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
Цена отличная, крышки у меня есть.
А из чего она? Тефлоновое покрытие?
Лепешечка• 29 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Цена отличная, крышки у меня есть.
А из чего она? Тефлоновое покрытие?
Тефлон
Молчавочка• 29 ноября 2021
А я нашла на Розетке дешевые сковородки +-300 грн Маэстро и очень довольна,их можно мыть в пмм!Для меня это было решающим фактором при выборе .
Домашка
• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
о, интересно - пойду изучать
Домашка
• 29 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
300 грн, вот такого плана, вытеснила тефали и прочие, уже год не убивается, правда жарим мало, яичница, омлет, блины , всё остальное в духовке
спасибо за рекомендацию!