Форточка с диоптриями• 29 ноября 2021

Посоветуйте недорогую водку и вино. Никогда сама не покупала

Посоветоваться не с кем, не хочу людей потравить.
Какие марки сейчас хорошие?
Вино фруктовое бы, в идеале со смородиной или клюквой, чтобы для девушек.
ZaRaZa• 29 ноября 2021
Покупайте в любом супермаркете. а не ларьке возле дома. Водка +- одинаковую цену за литр имеет. Вино не восстановленное от 100 грн/бутылка.
Анонимарик• 29 ноября 2021
Водку не видела со студенческой скамьи рядом 🤣
Неновая почта• 29 ноября 2021
Хортица, Хлебный Дар, Прайм. Только не смешивать, что-то одно берите.
ЛедиДи• 29 ноября 2021
смешная вы, автор
вино сухое или сладкое?
выше 200 грн хотя бы по ценнику берите за сухое, чтоб не откровенный порошок.
Телефон Рубика• 29 ноября 2021
Вино не подскажу, но фруктовое нечто, это уже не вино. На праздники берём Морошу или Гетьман
Телефон Рубика• 29 ноября 2021
И лучше сделайте девочкам отвёртку или водку с тоником чем дешёвое вино
ЛедиДи• 29 ноября 2021
водку возьмите лучше эту, платинум

прайм и хлебный дар - то еще ге...
Точный_сантиметр• 29 ноября 2021
Для девушек лучше Мартини купите. Водка Немирофф черная
Одни_мысли• 29 ноября 2021
Берите любое Вино Италия , Испания по акции 100-150 грн оно все хорошее
Мадам БрЮшкина• 29 ноября 2021
Девушкам лучше мартини и можно с соком
Интимная• 29 ноября 2021
Водка столичная или Финляндия, это 200-300 грн. Или это дорого? Вы бы ценновой диапазон сказали бы для начала.
ПрипоРошенная• 29 ноября 2021
Візьміть мартіні, зараз по акції в Сільпо .
Глінтвейн можна зварити.
Горілка Фінляндія
Оцененная• 29 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я как девочка со стажем, скажу, что в юности терпеть не могла это пойло с соком
автор Форточка с диоптриями • 29 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Как раз цена сильно от марки зависит.
Брать буду только в супермаркете.
Ответ дляТелефон Рубика
Это на поминки надо.
Телефон Рубика• 29 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Мне одно время с гранатовым соком нравилось, а потом перешла водка с тоником, идеально
Ксения З.• 29 ноября 2021
Водку - Finlandia
Жена сына• 29 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Водку - Finlandia
так просит автор недорогую водку
Оловянный_Прагматик• 29 ноября 2021
Немиров черный возьмите.
Ксения З.• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
так просит автор недорогую водку
Ну тут другие тоже советовали Finlandia
Бойцовская• 29 ноября 2021
Зубровка хорошая и недорогая водка
А поговорить?• 29 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
это какие?они и без акции столько стоят . в Сильпо смотрела сегодня.
english book• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это на поминки надо.
На поминки не заморачивайтесь с выбором.Там пить вообще не приветствуется,только чисто символически.И долго они не продолжаются.Обычную чистую водку берите,без примесей.Известных марок типа Немироф,Хортица и т.д.Берите в супермаркете,это правильно.Вино так же простое.Лучше красное.В магазине консультанты должны подсказать.
Я давно не была на поминках,а вот за минувший год дважды.И заметила,что на столы алкоголь не ставят теперь почему то.Обычно на каком то столике недалеко.Человек,который занимается организацией, или ведёт поминальный обед,просто молча раза четыре за обед,наливает рюмки.