29 ноября 2021

Как открыть аптеку если нет денег?

показать весь текст
Женамужная 29 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Как и любой бизнес) без денег)
Кажуть на советчиці, що головне мозги))
Сигарный шланг 29 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Кажуть на советчиці, що головне мозги))
)))
Естественно) что ж тогда мозги эти не принесли первый старт?) И двигают задавать такие вопросы сюда.
Накрыло-не отпускает 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
никак. У меня соседи аптекари. Сначала надрывались ишачили деньги собирали а потом открыли. Кроме того вы дожны быть с профильным образованием что б там работать и разбираться в заказе препаратов. А вы судя по всему очень далеки от темы.
Женамужная 29 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
никак. У меня соседи аптекари. Сначала надрывались ишачили деньги собирали а потом открыли. Кроме того вы дожны быть с профильным образованием что б там работать и разбираться в заказе препаратов. А вы судя по всему очень далеки от темы.
Скільки вклали, незнаєте?
Очень добрый аноним 29 ноября 2021
а образование у вас профильное есть?
КохайтесьЧорнобровi 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
Хто ?
Сейчас только сети существуют ! Заказы оптом из-за границы и с заводов !
Потянете ?
автор Дама-мадама 29 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
а образование у вас профильное есть?
Конечно есть. Надоело на дядю работать.
Маурита 30 ноября 2021
Так же как купить квартиру если нету денег
Очень добрый аноним 30 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Конечно есть. Надоело на дядю работать.
Смотрите франшизы, условия и кредиты, готовтесь сражаться, ну и в добрый путь!
Я не по наслышке знаю сколько стоит получить такое образование, надо и знания и деньги, много денег. На такие затраты стоит идти только что прицелом на собственный бизнес