29 ноября 2021

Как открыть аптеку если нет денег?

Зоя Жорівна 29 ноября 2021
в мечтах
Прячусь от Всех 29 ноября 2021
Никак
Не умею мерить 29 ноября 2021
Шта
СноваЗдорова 29 ноября 2021
Открывайте С ноги и с пистолетом
Дверь в аптеку,я имею ввиду
автор Дама-мадама 29 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Никак
Ну как то же открывают почти с нуля?
СноваЗдорова 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
Да?
автор Дама-мадама 29 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Шта
Отж, хочу аптеку, а дкнег нету.
Кубик Рубика 29 ноября 2021
Никак)
Женамужная 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
Кредит беруть, товар під реалізацію. Ризикують
Зашла на 5минут 29 ноября 2021
Никак.
Аптечный бизнес очень не легкий. Ограничен определенными требованиями к помещению и персоналу.
И если вы никто в фармбизнесе, то под реализацию вам НИКТО товар не предоставит даже на две недели.

Но если у вас есть помещение под аптеку - можно сдать его в аренду аптечной сети.
Корсет_на_шурупах 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
Не. аптеку с нуля не открывают, там только лицензию сделать- кишки вырвут)
Не умею мерить 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
’почти’ - понятие растяжимое
Кубик Рубика 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Отж, хочу аптеку, а дкнег нету.
А как вы себе представляете открытие аптеки без денег?
Прячусь от Всех 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
Где это вы такое слышали? Там ещё взяток надо ого-го занести. Крышу оплатить, чтоб не сожгли, так как это конкуренция. Молчу уже о всяких лицензиях и закупках. С нуля разве что две пачки аналгина можно на ОЛХ продавать
автор Дама-мадама 29 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
’почти’ - понятие растяжимое
Ну тыс 300 грн есть
Бибер-анонимер 29 ноября 2021
у меня знакомый закрыл аптеку и открыл магазин секонда, и не жалел. это было лет 10 назад. не думаю что с тех пор что-то сменилось в аптечном бизнесе, конкуренция большая.
Зашла на 5минут 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
Кто? Я в аптечном бизнесе с 1994 года. Даже тогда с нуля без связи и знакомств ничего открыть нельзя было.
Хотя ТОГДА лицензию получали гораздо легче, чем теперь. Тогда заведующей аптеки достаточно было даже среднего фармацевтического образования.
Птица Говоруша 29 ноября 2021
А смысл? Сети имеют специальные цены, Вы не сможете (даже если предположить, что откроете) конкурировать с ними.
Брюлик в стразах 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну тыс 300 грн есть
10 тыс долларов и аптека? вы очень наивны.
Зашла на 5минут 29 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Где это вы такое слышали? Там ещё взяток надо ого-го занести. Крышу оплатить, чтоб не сожгли, так как это конкуренция. Молчу уже о всяких лицензиях и закупках. С нуля разве что две пачки аналгина можно на ОЛХ продавать
Даже На ОЛХ нельзя продавать медикаменты. Как и на других торговых площадках.
Марфушечка душечка 29 ноября 2021
Куча крупных аптечных сетей. Из примитивных тол ко Фармация еле-еле выживает.
Прячусь от Всех 29 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Даже На ОЛХ нельзя продавать медикаменты. Как и на других торговых площадках.
Нельзя, но продают
Зашла на 5минут 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну тыс 300 грн есть
Для аптеки важно помещение.
Хомо_сапиенс 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
Где это вы такое слышали?)
С ноля это как работник морга открывает ритуальное агенство? Тогда конечно.)
Вы фармацевт, врач...?
Сиреневая цапля 29 ноября 2021
Тут все просто- нет денег-нет аптеки
{СоJIнТсЕ} 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
Вы на приколе ?
Попробуйте ее с деньгами открыть
Там такая мафия
Сигарный шланг 29 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как то же открывают почти с нуля?
И вы откройте
Расскажете) как без денег это сделать
Меряю линейкой 29 ноября 2021
Ну откроетесь Вы правдами не правдами, наберёт кредитов, получите все разрешения и лицензии, засядите сами руководить аптекой (если квалификация позволяет) и одновременно за кассой стоять будете, но цены Вы не сделаете ниже сетевых аптек и закончится сие предприятие, даже не успев начаться. Сейчас мелкие аптеки, которые не в сети, закрываются или под сетью работают...
Сигарный шланг 29 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А как вы себе представляете открытие аптеки без денег?
Как и любой бизнес) без денег)
Прикуси Язык 29 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Открывайте С ноги и с пистолетом
Дверь в аптеку,я имею ввиду