Ms. Похвала• 29 ноября 2021
Что можете сказать про пейнтбол? Вы пробовали - понравилось?
Почему его нельзя сравнить с большим спортом - там же тоже нагрузка, соревнования, азарт. Или можно сравнить со спортом?
Попадалочка• 29 ноября 2021
Причем тут спорт к пейнтболу? Если на то пошло то ´серьезный пейнтбол´ это вообще-то военные действия...Спорт. стрельба из пистолета, лука и т.д.по мишеням, а не по людям. Мне не нравится такая развлекуха, хотя стрелять люблю
Ms. Похвала
• 29 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну а биатлон? Хотя там конечно по мишеням.
соева-сысоева• 29 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну вы сравнили несравнимое
соева-сысоева• 29 ноября 2021
Пейнтбол воспринимаю просто как игру. Это не спорт. У нас была развлекаловка на выездном корпоративе. Ну такое...
Море Счастья• 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Все потные в этих защитных костюмах. Фу!
+100 я не смогла напялить на себя этот костюм. Дети все в синяках были, я там чуть истерику не устроила. Дебильная игра.
Ms. Похвала
• 29 ноября 2021
Вот нашла ответ для себя. Как утверждает известный спортивный блогер Мельниченко Ильи Александровича Olymp в своей статье ’Пейнтбол. Аналитика от блогера’ - пейнтбол нельзя сравнивать с большим спортом, хоть он и требует от игроков приличной спортивной формы. Но зато пейнтбол обладает другими преимуществами. Главное преимущество – неограниченное количество участников и никаких болельщиков! Игроками двигает азарт, как и в спорте. После завершения игры ни у кого, как правило, не остаётся лишнего адреналина. Все радостно возбуждены, всем весело, и потом целую неделю есть тема для обсуждения подробностей. Так что в чём-то пейнтбол предпочтительное большого спорта.