Директор Пляжа• 29 ноября 2021
У вас есть в доме наркоманы?
Настенные трусы.• 29 ноября 2021
Не знаю, надо у бабушек поспрашивать. Они знают в доме всех наркоманов, алкоголиков и проституток.
Ряженка• 29 ноября 2021
Не знаю,может и есть.дом элитный,квартиры дорогие,но такие же есть среди наркоманов
Пацака-задирака• 29 ноября 2021
Снизу соседи, жена выгнала играет на гитаре и травкой балуется и ноет кому-то о своей нелегкой судьбе
Кусочек Сыра• 29 ноября 2021
Не знаю, наркоман он или нет, но точно знаю, что торгует наркотой - т.к. один раз у себя из почтового ящика доставала использованый шприц.
Ну и в подъезде тоже периодически валяются использованые шприцы.
На прошлой квартире подо мной жил нарик. Когда у него была ломка и он стонал по ночам - реально было стрёмно.

Ну и в подъезде тоже периодически валяются использованые шприцы. На прошлой квартире подо мной жил нарик. Когда у него была ломка и он стонал по ночам - реально было стрёмно.
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2021
Были, а это что то не видно, может опять посадили или может квартиру продали, потому как недавно один гастролеров в парадном повесился на шнурке
Секретница• 29 ноября 2021
Есть алкоголик, травка, иногда соли. + Друзяшек водит и орет на весь двор. Киев, центр.