Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2021

Мультиварка и рукав для запекания!

Девочки, положила рукав с мясом для запекания в мультиварку, а он и прилип, пригорел и ошибку выдала мультя. Я еле отмыла, главное в духовке он так не плавится. Вот хочу спросить, а пергамент кто то под выпечку кладет в мультиварку или опять пожар будет?
Накладные мюсли• 29 ноября 2021
Я запекала в мультиварке в рукаве много раз, когда духовка не работала. Проблема была только один раз, когда рукав отрезала чуть больше чем нужно и он надулся и сначала с грохотом открыл крышку, а потом когда я постаралась обратно его крышкой придавить, то лопнул уже рукав. А так все ок, если рукав по размеру
автор Техпаспорт на медузу • 29 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
восстановите покрытие. Я восстановила чашу от мульти и кучу сковородок. Фирма в Одессе делает. Сейчас у них скидка 30% на покрытия. Фирма новафлон.
Ссылку дать не могу, вроде как запрещено это. Введите новафлон и вам выдаст их сайт. Есть еще группа в инстаграмме.
Спасибо.
Ответ для100%
Ну странно, я запекала и в рукаве, и в фольге, и в пергаменте много раз. Вы масла налили или воды немного? А также силиконовые формы использую часто, все отлично. У меня 11 лет уже мульти.
Ничего не наливала, на сухую)
Ответ дляНакладные мюсли
Хорошо вам, а у меня неудача.
100%• 29 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хорошо вам, а у меня неудача.
Рукава тоже разные бывают, какой- то я покупала, он и в духовке оплавился, высоко поставила.
Ответ для100%
И у меня хилый попался)
Моська-слон• 29 ноября 2021
Ответ для100%
Значит Воду на дно нужно , как в инструкции 2 мерных стакана и пусть в ней рукав плавает ?
Масло под рукав лить , думаю смысла нет
Режим скороварки или просто мультя ?
Ответ дляМоська-слон
Масло под рукав лить , думаю смысла нет
Режим скороварки или просто мультя ?
Режим был тушения
100%• 29 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Масло под рукав лить , думаю смысла нет
Режим скороварки или просто мультя ?
Нет конечно, воды немного, меньше стаканчика, и режим выпечка ок 110-120 грд. Этот режим у меня без давления. Через половину времени перевернуть. Если типа буженины делать, то можно и на пару. В ветчиннице тоже с водичкой, около мультистакана и вниз силиконовый коврик. А масло тоже не дает пригорать и прилипать, если нужно с корочкой, то лучше масла налить. У меня еще есть режим медленноварка, на ней большой кусок запекаю часа два - три, тоже иногда в рукаве. А если воды много налете, оно сварится, в принципе тоже можно, но в рукав попадет вода. А если вакуумировать, то будет су- вид))
Пленница SexShop-а!• 29 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
зачем покупать новую мультю из-за испортившейся чаши? Покрытие чаши можно восстановить без проблем. У меня мульте 15 лет, восстановила покрытие чаши, на новую менять мою мультю не собираюсь.
Как?подскажите
Я такого качества формы для выпечки выбрасывают.
Пленница SexShop-а!• 29 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Встречала рецепты с фольгой , но на пару. Рыба маринуется на ночь , завернутая в фольгу , затем готовится в фольге на пару в скороварке. Мажет и срукавом так нужно ? Сама не пробовала.
Пеку без пергамента , кусочком сливочного масла натираю дно и немного стенки, никогда не прилипает .
Достаточно сковородки с толстым дном и крышки. Выйдет не хуже, а мороки меньше. Если газ то минимальный огонь
Лика-прилипка• 30 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как?подскажите
фирма novaflon. Найдите их сайт, есть страница в инсте. Сейчас скидки 30 %. Я очень довольна их работой.