Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2021
Мультиварка и рукав для запекания!
Девочки, положила рукав с мясом для запекания в мультиварку, а он и прилип, пригорел и ошибку выдала мультя. Я еле отмыла, главное в духовке он так не плавится. Вот хочу спросить, а пергамент кто то под выпечку кладет в мультиварку или опять пожар будет?
Пленница SexShop-а!• 29 ноября 2021
Мультя не терпит иноподных предметов. Пролетит чаша и дешевле будет купить новую мультю.
Птица Говоруша• 29 ноября 2021
ну вы в носке не пробовали еще готовить.
отпишитесь потом, как прошло)))))))
21 век на дворе....
отпишитесь потом, как прошло)))))))
21 век на дворе....
Форс мажор• 29 ноября 2021
Вы ж в чашу клали? Извините за вопрос))
Пергамент использую для выпечки, все норм.
А в целом не понимаю, зачем в мв рукав сувать? Там и без рукава все прекрасно готовится. Это ж не духовка, чтоб потом пол дня отмывать. И не сушит ничего
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Во многих рецептах пергамент используют.
Из чего Ваш рукав был?
Ну обычный, целофановый для духовки. Че так прилип не пойму?
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Вы ж в чашу клали? Извините за вопрос))
В чашу конечно.
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Вы ж в чашу клали? Извините за вопрос))
Не охото было мыть, вот и фантазировала.
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
отпишитесь потом, как прошло)))))))
21 век на дворе....
отпишитесь потом, как прошло)))))))
21 век на дворе....
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Рукав просто сгорит. Там не так страшно. Но он не нужен!
Да он плавился, наверное температура выше чем в духовке, не рассчитан наверное.
Пленница SexShop-а!• 29 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А зачем пергамент? Пергамент в обычную духовку нужен.и то не всегда
У мульти же антипригарная ёмкость.
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У мульти же антипригарная ёмкость.
Моя уже старенькая, прилипает кое где.
Пленница SexShop-а!• 29 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моя уже старенькая, прилипает кое где.
Покрытие стерлось наверное.
Чашу заменить может?
Куплю орехи• 29 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну Вы додумались целофан положить.. конечно оно поплавиться. Там может уже и чаше гаплык после такого..
Куплю орехи• 29 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У мульти же антипригарная ёмкость.
Я пергамент кладу что б доставалось удобнее :) те же бискивиты удобно вынимать )
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Покрытие стерлось наверное.
Чашу заменить может?
Да, я уже новую куплю, дешевле выйдет)
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Рукав для запекания он целофановый, почему тогда в духовке он к протвеню не прилипает?
Моська-слон• 29 ноября 2021
Встречала рецепты с фольгой , но на пару. Рыба маринуется на ночь , завернутая в фольгу , затем готовится в фольге на пару в скороварке. Мажет и срукавом так нужно ? Сама не пробовала.
Пеку без пергамента , кусочком сливочного масла натираю дно и немного стенки, никогда не прилипает .
Моська-слон• 29 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, я уже новую куплю, дешевле выйдет)
Чаши с тефлоновым покрытием, месяц назад на проме брала за 300 , один в один как родная , на олх есть 350 грн.
Это мраморные дорогие
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Спасибо за подсказку.
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Это мраморные дорогие
О надо глянуть.
Куплю орехи• 29 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может слишком высокая температура для него? Или надо было воды в чашу налить
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
За воду я уже тоже подумала)
Лика-прилипка• 29 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
зачем покупать новую мультю из-за испортившейся чаши? Покрытие чаши можно восстановить без проблем. У меня мульте 15 лет, восстановила покрытие чаши, на новую менять мою мультю не собираюсь.
100%• 29 ноября 2021
Ну странно, я запекала и в рукаве, и в фольге, и в пергаменте много раз. Вы масла налили или воды немного? А также силиконовые формы использую часто, все отлично. У меня 11 лет уже мульти.
Лика-прилипка• 29 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моя уже старенькая, прилипает кое где.
восстановите покрытие в чаше
Техпаспорт на медузу
• 29 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Поделитесь где и как это сделать?
Лика-прилипка• 29 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, я уже новую куплю, дешевле выйдет)
восстановите покрытие. Я восстановила чашу от мульти и кучу сковородок. Фирма в Одессе делает. Сейчас у них скидка 30% на покрытия. Фирма новафлон.
Ссылку дать не могу, вроде как запрещено это. Введите новафлон и вам выдаст их сайт. Есть еще группа в инстаграмме.