Дежурняшная• 29 ноября 2021
Вы быстрым шагом переходите пешеходный, когда авто пропускает?
Элька-Карамелька• 29 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Идиотка...
Ты да , а текст это прикол из интернета
Из ДОМа-2 Я• 29 ноября 2021
Да
Однажды переходила дорогу с двумя полосами (одностороннее движение), так автомобиль на второй полосе решил «проскочить», и чуть не задавил, когда я ускорилась. В общем ускоряться тоже нужно правильно
НаливайКа• 29 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ускорять шаг на пешеходном переходе это плебейство. Так вы пресмыкаетесь перед автомобилистами и признаёте, что их комфорт важнее вашего. Помните, водители это оккупанты земли , которая тысячи лет принадлежала пешеходам. Идите в комфортном темпе, пусть знают своё место.

дякую, ви мене повеселили
Элька-Карамелька• 29 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.

дякую, ви мене повеселили
Ну хоть кто-то с чувством юмора))
Телепузик• 29 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ты да , а текст это прикол из интернета
Но ты его исполнила как свой собственный, твоя прямая речь, и ничто в нем не указывает на цитату из интернета
Заикальница• 29 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Так, бо сама водій. Ненавиджу коли плетуться як черепахи наче по тротуару. Альо! Ти йдеш по дорозі, а не тротуару. Так і хочеться вийти і підзатильника втулить
100%
Праздничный сервиз• 29 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Значит ни в коем случае нельзя переходить зебру быстро. Убедись что полоса остановилась, потом иди. Тоже самое и со встречкой. А не лети по зебре, будто за тобой фотошопные тибетские мастифы гонятся.)
Не значит, просто водитель трындел с беременной женой и родственницей и отвлекся от дороги. Как видите, тут другой следует вывод
Мочалкин блюз• 29 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
меня тоже ,причем лежачие с двух сторон,даже не тормозило чмо
А чего вы не убедились, что машина тормозит? Или лучше стать инвалидом, но зато кричать, что вы правы?
Глаза_в_3_карата• 29 ноября 2021
прежде всего я буду думать о своей безопасности. Ускоряться-это частенько не о безопасности, если рядов несколько, то проходя одну машину я могу даже остановиться и заглянуть-а не гонит там кто-то по другому ряду. Стараюсь относиться с обоюдным уважением, но однозначно в приоритете будет моя безопасность и оценка дорожной ситуации.
Акуна_Матата• 29 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
классно вы ту тему вспомнили )))
Дядя Жора• 30 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Фу.
А если плохо человеку и он просто еле идет, а не только по переходу?
Зачем быть такими злыми?
Даю справку• 30 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Фу.
Зачем быть такими злыми?
Ви куку? Я вмію розрізняти коли людині погано і коли просто повзуть в наушниках наче їм винні
Дядя Жора• 30 ноября 2021
Ответ дляДаю справку