Нагайна• 29 ноября 2021
Куда уходят души детей, замерших в животе?
Они уходят в мир иной? Или рядом остаются? Приходят ли они потом в другом воплощении?
Хотелось бы знать, где сейчас мой сын и почему он решил бросить меня.
задумчивая мордочка• 29 ноября 2021
У меня после сына 2 замерших было. Верю и надеюсь, что они в хорошем месте. Очень тяжело было собраться, особенно после второй (уже было ясно, что такое может повториться опять).
1) пошла по врачам искать все, что можно подкорректировать
2) пошла в церковь и молилась перед иконой Божией матери за души моих нерожденных детей. Просила заступиться за них перед Богом, чтобы они были в мире и покое
Решила не сдаваться. Родили ещё дочь.
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, я очень вам сочувствую и очень хорошо вас понимаю. Мы с мужем пережили потерю ребёнка на 38 неделе, отслойка плаценты, ребёнок умер внутриутробно, мне сделали операцию, я не видела его, похоронили рядом с дедом мужа. Это нужно прожить, маленькими шагами, будет непросто, но обязательно выкарабкаетесь. Спустя 2 года после этого я стала мамой снова. Обнимаю вас!
Спасибо. Счастья вашей семье!
А как вы это пережили, что помогло?
Заикальница• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Интересно теперь, какие же кармические уроки я не прошла и что он хотел этим сказать
Ваш ребенок к вам придет. Возможно вам это дано было для того что бы вы ещё больше ценили то, что вам дадут. У вашего ребенка была такая программа, он должен был отработать и уже как ребенок вернутся в рай. А там уже или он придет или другой к вам.
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Решила не сдаваться. Родили ещё дочь.
Вы нашли причины замерших?
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Куда ещё больше ценить... Это была первая беременность вообще в моей жизни, выстраданная за 6 лет бесплодия...
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо. Счастья вашей семье!
А как вы это пережили, что помогло?
Перелили непросто, погрузились полностью с мужем в работу, у нас семейное дело, но и ссорились очень, не из-за этой ситуации, мы не винили друг друга , ни в коем случае, не искали причин, и вообще старалась не задавать вопрос «почему?», «за что?». По началу мне вообще на улицу выходить не хотелось, что там на улицу, я по телефону ни с кем не хотела говорить, муж очень психовал из-за этого, мое подавленное состояние ему сил не добавляло. Нельзя мериться чьё горе больше, для каждого оно необъятно и каждому тяжело по-своему , каждый по-своему его проживает. Я очень рада, что мы смогли сохранить семью, не разбежались, не обвинили друг друга и пошли дальше вместе!
Пи Пи Пилюля• 29 ноября 2021
В мир душ, такой опыт он сам выбрал. Карма ваша с прошлого воплощения.
Если верить в это.
Регионщица• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Простите,а какой был срок?
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне тоже в первые дни никого, кроме мужа, не хотелось рядом видеть...
Мужу стараюсь не показывать, как оно мне болит, плачу, пока он не видит. Но отпустить это пока не могу
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Спасибо. Счастья вашей семье!
А как вы это пережили, что помогло?
Все впереди, автор! Сейчас вам будет казаться, что это невероятно! Горе не уменьшиться, вы научитесь жить с ним, говорить о нем, вспоминать и правильно его воспринимать. Счастье- это что? Это на контрасте: вот было очень плохо, и вдруг, раз, и полегче, и солнышко светит, птички поют, жизнь продолжается... вот оно, счастье!
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если верить в это.
Вы думаете, никто не виноват, это просто кармическая отработка?
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Если вам так легче это воспринимать, пусть будет так. Один очень мудрый человек мне дал совет: если в горе тебе очень плохо, займи ту позицию, в которой тебе максимально возможно легко, как в неудобной обуви... если ты посреди улицы в неудобной обуви и снять ее нет возможности, ты идёшь так, как тебе максимально комфортно- медленно или не наступаешь на пятку, или стаптываешь задник, тавот и в горе так же, почувствуй как тебе легче, и живи так каждый день до вечера!
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо! Надеюсь, чтои меня оно ждёт, это счастье.
Очень трудно далась мне эта беременность, шесть лет не получалось, поэтому замерший ребёнок был огромным ударом.
Теперь вообще сомневаюсь, получится ли когда-нибудь стать мамой.
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
У Вас был большой срок? Простите
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не получается. Мне кажется, это из-за меня произошло, потому что я накручивала себя по всякой ерунде
КучМала• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Автор у меня сестра 15 лет не могла родить, удочерила и через год родила, такие у нас теперь сестрички есть самые родные природные.
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
На таких мыслях вы далеко не уедете! Если у вас был хороший врач, ваш гинеколог, обратитесь к нему. Моя врач мне очень помогла. Можно поискать психолога, если чувствуете, что сами не справитесь
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У Вас был большой срок? Простите
Нет, срок был небольшой, первый триместр, но я с самого первого дня знала, что это сын и разговаривала с ним. Анализ потом подтвердил, что это действительно мальчик, здоровый. Когда столько лет ждёшь ребёнка, то срок не имеет значения, для меня это с самого первого дня был мой любимый сыночек
Пи Пи Пилюля• 29 ноября 2021
Да. Как я это понимаю , читаю много книг на эту тему. С прошлого воплощения у вас возможно оставили детей,возможно аборты и тд. В этой жизне вам урок.
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хочу обратиться к психологу, потому что чувствую, что крыша может уехать
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что-то много уроков получается... Бесплодие, потом это...
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Вашу сестру, наверное, муж поддержал с удочерением?
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Не терзайте себя и не развивайте дальше мысль о том, что могло бы быть, или почему произошло то, что произошло! Смотрите вперёд и настройте себя на то, что будет! Эти эмоции, которые одолевают вас сейчас - они непродуктивные и разрушительные, если затянет это болото, можно кукушкой поехать(((
Аль_де_Барановна• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
А когда появляется душа у ребёнка?
С первым вдохом. Вдыхает душу
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Почему вы рассматриваете это как уроки или наказание?
Нагайна
• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне муж тоже сказал, что если не отпущу это, то можно в дурку попасть.
Значит, лучше меньше об этом думать и планировать будущее
Просто хотелось бы понять - какие выводы для себя нужно сделать. Пока что поняла только то, что детей любишь больше, чем мужа