Нагайна• 29 ноября 2021
Куда уходят души детей, замерших в животе?
Они уходят в мир иной? Или рядом остаются? Приходят ли они потом в другом воплощении?
Хотелось бы знать, где сейчас мой сын и почему он решил бросить меня.
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Классно
Я изначально была на большой дозе прогестерона, но мне это всё равно не помогло. Когда стало немного мазать, повезли на сохранение, и в больнице уже обнаружили замершую
Очень жаль. А на инфекции обследовали?
Я перед беременностью прочитпла книгу Свияша. Решила, что придаю излишнюю значимость детям, переключила анимания на работу, поездки, хобби и забеременела. И потом тоже все время напоминала себе, что все получится, что все плохое позади.
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Вы сейчас шутите? С моими проблемами по здоровью врачи мне советовали рожать ещё в 20+. А после 30 мало того, что это в принципе сложнее, тем более для меня, так ещё и качество яйцеклеток с возрастом ухудшается.
Автор, сколько прошло с момента потери?
Я бы очень хотела, чтобы следующая ваша тема была о исполнении мечты и вас бы здесь все поздравляли.
Понимаю, как вам тяжело. Надо выйти из этого состояния
Нагайна
• 30 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Очень жаль. А на инфекции обследовали?
Инфекций нет. Что мы за годы планирования уже только не обследовали...
Нагайна
• 30 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, сколько прошло с момента потери?
Две недели прошло.
Спасибо за добрые пожелания, даст Бог, что так и будет.
Очень хотелось бы, чтобы всё получилось побыстрее и без проблем.
Мне кстати, сны странные снились в начале беременности - что у меня в банке с водой живая рыба, но вода очень грязная. А перед больницей снилось, что у меня кровь идёт. Возможно, изначально предупреждали во сне, что что-то не так
Ксерокопия ночи• 30 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Две недели прошло.
Очень мало прошло. Нужно время.
Кто-то знал кроме мужа и родных, что вы беременны были?
Нагайна
• 30 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Очень мало прошло. Нужно время.
Я никому не говорила и сейчас понимаю, что это хорошо, иначе была бы куча вопросов и обсуждений за спиной. Договаривались с мужем, что даже родителям нашим говорить не будем, но он своим сказал. Моя мама узнала одновременно две новости - о беременности и о том, что она замерла, и так получилось, что ей пришлось отвозить материал на анализ в клинику.
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Какие книги, подскажите
Самая первая вот настоятельно рекомендую Майкл Ньютон Путишествие души. Вторая Предназначение.
Люблю_джаз• 30 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и написано? Путишествие?
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я видела
читать легко, многое для себя становится понятным. Если прочтете многое поймете и будте замичать что не все просто так))
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я видела
Если решите. Сразу покупайте 2 книги
Первая Путишествие Души
Вторая Предназначение.
Первая Путишествие Души
Вторая Предназначение.
Ксерокопия ночи• 30 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо
Кудряшка Сью• 30 ноября 2021
Я вообще в это не верю. Но недавно обсуждали, так как сейчас 9 недель и этот стремный период. И за чаем вывели теорию, что нахождение в животе - это чистилище. Те, кто не выживают - попадают в рай. А те, кто рождаются - заново грехи искупать и проходить испытания. Считаю наше существование самым сложным, неприятным и бесполезным.
А в реальности - естественный отбор нежелательных биологических объектов. Если бы его не было, думаю, мы бы узнали о существовании намного большего количества мутаций. Просто с первых дней беременности нужно быть готовым к тому, что такой исход возможен и это нормально
задумчивая мордочка• 30 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Вы думаете, что даже при нормальном генетическом анализе всё равно это мог быть какой-то хромосомный сбой?
Никто не знает нормальный был генетический набор или нет.
Проверяют 3 наиболее частые поломки. Остальные не ищут, слишком дорого(попытаться полностью проверить все гены в норме или нет досконально, из того что вообще возможно стоит, как новый Лексус).
Если проверили 3 возможных варианта из 1000, а остальные не проверяли, то могла быть поломка в другом месте?
задумчивая мордочка• 30 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Вы нашли причины замерших?
Нет. Это бывает невозможно. Что угодно могло пойти не так. Природа мудрее, не всех нужно спасать.
Наука только начинает постигать генетику, но человечество вначале пути.
Я себя утешаю тем, что ДЛЯ МЕНЯ лучше не родить ребенка вообще, чем родить сильно больного
Леннон_Жив!• 30 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
В православии считают, что у них нет души, как и у животных... Вот такая вот религия.
Вы точно о православии?!.. В православии душа появляется в момент зачатия вообще-то.
Леннон_Жив!• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Про христианский эгрегор знаете?) Почитайте, многие раскрещиваються.
Религия насколько, я понимаю явление свободное и можно выбирать, православие у нас никто не навязывает. Тем более все тропы ведут в одним и тем же Богам но под разными именами.
Почему тогда в одних религиях бог один, а в других - много?
Заикальница• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Есть Бог тьмы, есть Бог света, и так далее. В Хэ есть Бог, сын, святой дух (это архангелы и далее).
Посмотрите книги по истории д
римлян, Египта, язычества боги одни и те же только названия другие.
Христиансккмй эгрегор (после крещения Руси) перечеркнул наше язычество и поклонение природе к богам и свел все к одному.
В мире Боги одни и те же только в разных религиях у них разные имена.
Посмотрите книги по истории д
парИла я парИла• 01 декабря 2021
Автор, хочу поделиться с вами своей историей вселить в Вас надежду.
Я вышла замуж в 19 лет, через год забеременела. Беременность протекала легко, без нюансов. Сегодня была у врача, а завтра начинается мазня… диагноз - замершая беременность на сроке 17-18 недель. Мне делают на таком сроке аборт (чистят). Сказать, как я это тяжело пережила - ни сказать ничего. Тем более у меня был уже хорошо виден живот и каждый обязательно спрашивал, куда он делся.
С мужем поехали в Кривой Рог в республиканский центр, прошли все анализы, генетику, кариотип - все идеально. Через год решились на повторную беременность. Она изначально была тяжелой, на сроке 5 недель я попала на сохранение (это в канун нового года) и вышла оттуда только весной… не надолго. На сроке 18 недель (в том же центре в Кривом Роге) мне ставят диагноз - абсолютное маловодие, прогноз очень плохой. Если и выношу, ребенок будет инвалидом из-за того, что при недостатке вод он будет не правильно развиваться. Пойти на то, чтобы убить ребенка я не могла, поэтому сказала сохраняем до последнего… Долго не пришлось - выпала пуповина и врачи сказали, что это конец, дальше оттягивать нельзя, потому что это уже угроза моей жизни… Сделали искусственные роды (что пережила я не буду описывать, скажу лишь, что меня все бросили и я рожала сама в палате, а санитарка, которая услышала мои крики потом тыкала меня в тело ребенка и говорила, что нагуляются - а потом приходят на поздних сроках абортироваться… этот кошмар мне потом снился несколько лет).
После всего этого я изменилась - куда-то пропала веселая, беззаботная девочка. От мужа мне хотелось больше тепла, поддержки и заботы, но этого не было. Да и я к нему стала относиться не так, как в начале отношений… Я постоянно только и думала о ребенке, постоянные врачи, анализы (которые ничего не проясняли, я докатилась до того, что услышав - у вас все идеально, начинала реветь. Я мечтала, чтобы нашли хоть что-то, чтобы у меня была надежда на «вылечить и родить»).
А еще через год умираем моя родная сестра, ее смерть для меня стала огромным ударом и я вообще внутренне сломалась. Мне казалось, что я рождена для того, чтобы страдать и терять близких людей. А еще через пол года я случайно узнаю об измене мужа. В тот же день я собираю вещи и уезжаю. Через 9 месяцев мы развелись, а через месяц после развода у него родилась дочь.
И после этого я решила, что вся проблема была исключительно во мне, это я не заслужила стать мамой. С этой мыслью я в сердцах просила лишь одно - пусть мне вообще не дает всевышний детей, чем дает, а потом отбирает.
Через полтора года после развода я познакомилась со своим будущим мужем. Мы жили гражданским браком, т.к. я себе решила, что замуж больше не пойду и на его предложения отвечала отказом. Но потом под натиском мужа и папы все же дала согласие и мы отгуляли свадьбу. Мне было 26 лет. В 28 я начала снова задумываться о детях… в 29 я рискнула пойти к врачу, которого мне очень советовали. А в 30 лет я забеременела, легко выносила и легко родила своего долгожданного сына! Без единого сохранения, без каких-либо таблеток и т.п. И родила 3750 кг ребенка за 2 часа без единого разрыва (во мне 50 кг).
Причина была не во мне, а скорее всего в нас с первым мужем как в паре и там, на небесах, нам просто не давали детей (не знаю, но возможно меня даже кто-то оберегал таким вот образом…)
Со своим вторым мужем я очень счастлива, так как я его люблю, ни в какой мере не сравнится с чувствами, которые я испытывала к первому мужу. Вот просто по щелчку, в 25 лет с приходом в мою жизнь моего второго мужа моя жизнь изменилась.
Просто знайте, что у каждого из нас есть свой жизненный путь! И не нужно опускать руки! И не нужно бояться что-то изменить (я читала вас и говорю вам, что ваш муж - это не ваш человек, дальше будет только хуже). И прошу вас, не зацикливайтесь на своей боли и не теряйте драгоценное время! Пробуйте и не бойтесь жить!
Нагайна
• 02 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
После того, что вы мне написали про мужа, что вы имеете в виду под ’не теряйте драгоценное время и пробуйте’? У меня кроме мужа, больше пробовать не с кем)))
парИла я парИла• 02 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Я имела ввиду совсем не то, о чем вы подумали:) Я боялась беременности и 7 лет жила в страхе. Со вторым мужем я начала жить в 25 лет, а на беременность решилась только через 5 лет. И все эти 5 лет я была уверена, что это моя карма, что вина во мне и т.д.
Если у вас все хорошо по анализам (гормоны вы проверили?), то не страдайте долго, через 1 цикл планируйте новую беременность. Не ждите год (как говорят некоторые врачи). Подпишитесь на Березовскую, почитайте, послушайте, купите ее книгу.
Удачи вам!
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Откуда этот бред? Душа в православии с момента зачатия. Есть молитвы за таких деток. Ну вот зачем писать, если не знаете, зачем грех на душу такой брать?!