Аноним_567• 11 января 2014
Помогите. Как остановить себя есть? Скоро буду как шкаф
После родов поменялосьвсе,раньше столько не ела,сейчас круглосуточно что то чавкаю,прям место себе не нахожу если не чего не жую?как избавится от такой пагубной привычки?Ночью вопще страшный жор нападает,ем все подряд и сладкое и соленое((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((как себя ограничить?нет силы воли
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
не буду кашки офощи мяско и бублики все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Боюсь ацетона вашего
это не мой, это ваш:) не дай бог вам это пережить...
ХуАнита• 12 января 2014
Ответ дляtania_filatova
...надеюсь, грамм 500 минералочки или зеленого чаю?
Просто когда не обозначают слово напиток, то принято считать, что речь идет об алкоголе... крепкого образца причем...
так я же написала-воды!
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
мамка трескать не будет и так уже напугали меня с этими ацетонами,все буду есть только каши о\аощи и мяско
Еще можно сыр, масло. Я делала тушенную капусту , но немного( пучить будет) . Готовьтебсебе плов( без острых специй), фарширов перец. Запекайте буженину, индюшку, Боже, это ж все такое вкусное. Кстати, я покупала натуральные цукаты, натуральные!!! Не крашенные и курагу ела( финики, изюм нельзя) . А яблочки печенные- вкуснотище)) еще делала в духовке яблочные чипсы- супер. Девочки всем советую.
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
по этому поводу слышала такую фразу ’Как 3 литра вина за 2 часа выжрать, так нормально, а как 1,5 литра воды в день - так не лезет’ :))))
А))) класс я сегодня виски с соком уже выжрала))) это точно
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
А кто вам сказал, что бублики можно?? Сахар нельзя вообще.
Ластоноша• 12 января 2014
я уже 3 дня на Дюкане(не знаю, смогу ли,но пока не сложно,все ок), а стимулом стало то, что когда мы были в гостях , он при всех (под шафе,конечно) ляпнул, что мол я какая толстая, как беременная.Я конечно же обиделась.И если бы он это сказал дома .без свидетелей, то просто отгавкнулась бы и все, а так заело ... и буквально сразу на второй день резко на диетку.Давно к ней присматривалась, но муж дал мне пинок и я решилась.
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
я про бублики не писала...
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
я про бублики не писала...
Это вопрс к автору))
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
и бублик нельзя?
Ответ дляАноним_567
Сейчас свою историю расскажу. Родила я недоношеных на 1 месяц близнецов. Перевели меня на выхаживание в отделение недоношенных. А заведующая там молодец, всем мамашкам один рацион прописала, да еще ходила проверяла, что едим. Нам можно было только гречку на воде, картошку на воде без соли, суп на третьем бульоне картофельный очень жидкий, куриная грудка вареная в двух водах, печеные яблоки и все. Я там продежала 5 недель. Так я оттуда моделью вышла в 34 года с близнецами на руках. А некоторые там и дольше лежали. Мы еще шутили, что отделение для приведения в порядок фигур мамашек после родов. Жрать хотелось сильно. Но ради детей терпели
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляЛастоноша
И что? Мой постоянно говорит, что у меня большая ж... И дома, и при всех. На 1 стр есть мое фото 162 -50 кг. А он у вас идеальный? Ляпните в компании о его слабых местах.
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
я после операции этих печеных яблоок наелась от и до не могу на них смотреть,мож поэтому и сорвалась .что хочется есть все подряд
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
и бублик нельзя?
Я уже три раза писала !!!! Сахар нальзя вообще!!!! Он же есть в бубликах. Мне врач даже белый хлеб запрещала есть
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляHJTYRJ
вогт псле операции я тож была худая как вышла с вболницы а сча .жру все подряж но спонедьника.всевсе-----баста будет диета ,ради своей кроши готова на все(((((((((((((((((((((((((((((буду придерживаться
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляHJTYRJ

вы мама близнецов - от всей души -респект и уважуха!
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
без хлеба ваще ничо немогу есть
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
без хлеба ваще ничо немогу есть
отрубной вам в помощь - вчерашний:)))
Аноним Советчик• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Это Вам так кажется.Я тоже когда ребенок вскрикнет(нам месяц),думаю ’Все.Теперь только строгая диета!’. А потом зайду на кухню,и так хочется мяса,молока,хлебушка,чая,и особенно сала.
Не могу я на одних супах и кашах сидеть(((
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
отрубной вам в помощь - вчерашний:)))
я такого у нас в магазине не видла есть батон укринский и пшеничный
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Я вас понимаю, с первым ела сдобу по 6-8 булочек и еще по пачке марии. Постоянно есть хотелось. При этом в роддоме гемогл был 65!!!! Не могли поднять. Я как конь ела . В день: батон, пол п масла,100 гр сыра. 0.5 кг каши,0,5 кг мяса. Пару литров чая и за первые два мес съела 2 кг спхара. Это ж полная была( прии этом 10 лет его до этого не ела), кстати, весила 45 кг. Потом начались проблемы у малого со здоровьем((
Ластоноша• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
ну, я конечно пригрозила, что могу пообсуждать размеры и т.д.,но я к и сама вижу, что срочно надо спрасывать кг , просто никак не могла решиться.
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну м
мне достаточно посмотреть на мое чудо ,и все ради нее готова на все,мое мое все моеееееее
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
без хлеба ваще ничо немогу есть
Хлебцы цельнозерновые и ... Много их там
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
Сало можно кусочек, мясо можно
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
не могу когда малые болеют(((
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Автор, я с вас в шоке)) вы где живете??