Аноним_567• 11 января 2014

Помогите. Как остановить себя есть? Скоро буду как шкаф

После родов поменялосьвсе,раньше столько не ела,сейчас круглосуточно что то чавкаю,прям место себе не нахожу если не чего не жую?как избавится от такой пагубной привычки?Ночью вопще страшный жор нападает,ем все подряд и сладкое и соленое((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((как себя ограничить?нет силы воли
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
А думаете так сможете?
все аппетит улетучивается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не ну мне еще ждалеко канеш до этих мадам.но если буду все точить,то все может быть,не дай бОг конечно

Счастливая Счастливая• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
спасибо за совет,
Не за что! Я постаралась основное изложить в деталях, чтоб понятней было, но результат налицо. Сейчас, когда основные праздники позади, планирую возвращаться к водичке и худеть дальше.
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
спасибо за совет,
Если вы кормящая мама, то вам нельзя так. Молоко будет тоже как вода и ребенок будет постоянно голодный. У меня так было.
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Может и далеко, но не долго)) это я про всех. Можно набрать оч быстро ( по времени)
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
ох то нельзя то нельзя,что можно)
Аноним Советчик• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
не таблетки немогу ребенка кормлю
А как Вы сочетаете ГВ и шоколад с огурцами?! Ни животик,ни сыпь не тревожит малыша?
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
слвшали ,это он из за этого?
он с молоком употребляет всю дрянь, что производители добавляют в кондитерку, колбасы.....не дай Бог, конечно, но вы ему можете косвенно навредить...он маленький такой, мало того, что вы себе здоровье портите, вы умышленно вредите своему малышу....сжальтесь...
Счастливая Счастливая• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
А состояние? Я на второй день не могла встать с кровати, голова кружилась
От чего? От воды? Да ну, от воды голова кружиться не может, нет причины. Разве что намешали, перепили или переели или поздно легли спать... Что угодно, но вода, как причина головокружения, первый раз такое слышу. Мои подруги, которые увидели результат на мне все довольны, перешли на водный режим и ни у одной не было каких-либо плохих симптомов, в том числе головокружения. Худеют - да, кожа стала видимо очищаться у одной девочки - это да, но плохого самочувствия ни у одной замечено не было. Но я всегда повторяю, организм у всех и каждого индивидуален и перестройка у одних проходит быстрее у других медленне, поэтому кому-то можно сразу начинать с 2-х литров, а кому-то стоит постепенно увеличивать количество потребляемой воды. Повторюсь, не через силу!
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
ох то нельзя то нельзя,что можно)
У меня двое детей( обоих кормила грудью). Ела вареное, печеное, паренре( позде жаренное). Мясо любое, рыбу любую, каши( кр пшена), сыр, овощи , если хотела мандаринку- ела, но не кг, а 1-2 шт. Молочную продукцию можно. Я уже не помню, вы мне конкретно продукт спросите)) а вот сладкое нельзя!!! Никаких печенек и тд . Сахар бродит у лялек в кишечнике

Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
А)) я вообще одну воду пила
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
не ради своего чада небуду ничего такого кушать вредного
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
сыпей нет ,животиков у на нет,реакция нормальная,почему нельзя есть тогла непонимаю(
Панни Моника• 12 января 2014
пищадолжна быть максимально полезной,экологически чистой и легкоусвояемой...и будет вам счастье...и пейте больше
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Пейте воду, я писала как сбросила 17 кг. за 2 мес. без напряга ( https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665-0-2#an... ). Вода притупляет желание кушать и заполняет желудок, реально меньше ешь. Попробуйте, хуже точно не будет, а первый результат заметите довольно быстро.
Слушайте, но это опасно так много-так быстро. Как с кожей дела обстоят?
Счастливая Счастливая• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
А)) я вообще одну воду пила
Ну так, извините... Вы с таким же успехом могли даже воду не пить, полностью голодать, но к похудению это не имеет никакого отношения! Все, чего не достает организму, он ’притихнет’, а потом восполнит с лихвой. Почитайте внимательно тему, которую я написала, там все довольно подробно описано. А кто чем интересовался, рассказывала из личного опыта. Но к вашему состоянию это не имеет никакого отношения! Голод, конечно, никого еще убил (суточный я имею ввиду), но и пользы приносит исключительно при соблюдении определенных правил.
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
Да . Я вам там написала- не пить)) имела ввиду, чтоб на одной воде не сидели. А еще кушали полезную пищу)
Счастливая Счастливая• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Ничего опасного! Кожа, как пЭрсик! Вода кожу очищает и помогает ей подтягиваться (помогает быть не такой сухой и более эластичной) и ТОЧНО не вредит коже!
Панни Моника• 12 января 2014
я сидела на воде...но дочери почти 2 года было...5 дней голодала...на воде одной...правда входила и выходила медленно....на дочери никак не отразилось...на мне очень...минус 1 кг в день:)))
HJTYRJ• 12 января 2014
Автор, только и пишите: Я не могу, я хочу, я ем, только Я..Я..Я.. Перестаньте себя жалеть и трудитесь над собой. За Вас никто этого не сделает. Не существует наследственности, существует культурп питания семьи. Подумайте о самом дорогом о своей детке, может детка не хочет печеньки да шоколады кушать, но ей приходится потомучто мама трескает.

Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
А я говорю за гв и воду)) если автор перейдет на одну воду. Лялька будет с сиси тоже воду получать и будет голодная
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляHJTYRJ
Капец, какая вы молодец)) маман святые слова!!! А мы тут все уговариваем))
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляHJTYRJ
мамка трескать не будет и так уже напугали меня с этими ацетонами,все буду есть только каши о\аощи и мяско
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
да она от шоколадки оторваться не может:) а тут одна вода:)) не готов Автор, ни морально ни физически:)
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Читаю вашу тему.тоже не могу пить воду, успокаиваю себя тем, что чай пью-та же вода, а нннееет. Попробую, оч интересно. У меня вообще беда-целлюлит, борюсь массажем, но все возвращается, нагрузку( зал трен) не могу дать- варикоз((( вену прут
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
мне вот интересно, вам что врач не говорил как питаться надо?
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
не буду кашки офощи мяско и бублики все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Боюсь ацетона вашего
HJTYRJ• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Иногда хороший пинок лучше всяких уговоров помогает.
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
особо никоо неговрил)ну мне проосто сказали что если реацкий нет то есть можно все)у ребенка реакции не было(((((вот я и ем
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
по этому поводу слышала такую фразу ’Как 3 литра вина за 2 часа выжрать, так нормально, а как 1,5 литра воды в день - так не лезет’ :))))