Аноним_567• 11 января 2014

Помогите. Как остановить себя есть? Скоро буду как шкаф

После родов поменялосьвсе,раньше столько не ела,сейчас круглосуточно что то чавкаю,прям место себе не нахожу если не чего не жую?как избавится от такой пагубной привычки?Ночью вопще страшный жор нападает,ем все подряд и сладкое и соленое((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((как себя ограничить?нет силы воли
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляИграюся
автор,я сама ем как и ВЫ,просто страшно,но у меня всё в живот идёт,все думают что мы третьего ждём,со здоровьем проблемыПупочная грыжа),и было два кесарево,вот хочу попробовать аквааэробику.
у меня вес тож в юока и тоже 2 кесарево)но в прошлый раз такого жора небыло и я была худая как щепка)а это меня просто пугает

автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
У меня булки есть с изюмом и корицей сама пекла и бисквит завтра торт буду делать))
зачем же дразнится
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
и печенек домса неи?
нет, и все бабушки и дедушки знают что нельзя приносить домой...детям несут только фрукты :) в редкие месяцы могу испечь сама...
ТебеОноНадось• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
печенек дома нет?
Про печеньки вообще забудьте. Это трэш (мусор). Представьте, что это отход. вы же его есть не станете? Вот то же самое и с печеньками.
Панни Моника• 12 января 2014
а, брешу, галетное иногда едим...
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляИграюся
И я ее хочу)) кстати, подруга по несчастью : два кесарев, грыжа, расхожд мышц живота
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляatv030885
печенье есть овсяное или сушки к чаю.Но этого у нас не особо любят.Я,к примеру,могу утром с кофе сьесть печеньку,от нее вреда не будет.
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
а, брешу, галетное иногда едим...
atv030885• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
очень верное решение!Нужно будет на вооружение взять.

Мастер Пис• 12 января 2014
Ответ дляКредитная
Прикольно!
Если бы не муж страдала бы сейчас вместе с автором. Я склонна к обжорству.
Дежурняшная• 12 января 2014
Как говорит моя тренер: если много ешь- увеличивай физ нагрузку
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
вотттттттттттттттттттттттт еще зависит какие бабушки)все тащат конфетк да тортики(
Панни Моника• 12 января 2014
Автор, не знаю сколько вашему малышу, но сама питалась по этой диете может пригодится кому..http://www.roditeli.ua/rody/breast_feeding/pitanie...
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
все зависит от мамы и папы...это выстраданная нами победа:)))
Панни Моника• 12 января 2014
http://www.roditeli.ua/rody/breast_feeding/pitanie...
atv030885• 12 января 2014
да вообще главное-это мера,конечно,от печенья и выпечки лучше отказавться вообще,толку и пользы не будет от этого.Но если иногда и хочется съесть,то раз-два в неделю можно 1-2 печеньки с утра,это не попортит вам фигуру.Конечно,в идеале лучше убрать из рациона.
loveyou• 12 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у меня все наоборот, после родов была 65, а как начала кормить стала 71, а до родов была 58. И сейчас кормлю, как покормила грудью - так кушать хочется, кажется что весь холодильник съешь
А я могла съесть на ночь горячий бутерброд - а утром увидеть отвес 1 кг. Смогла похудеть до 60 кг при 170 роста.
Зато сейчас каждый грамм откладывается на боках и на ногах
Уже 70 кг, а может и больше
Вот с понедельника буду начинать новую жизнь
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
5 мес нам
atv030885• 12 января 2014
Удачи вам,главное,не опускайте руки.Начните не ’с понедельника’,а прямо сейчас.Вот хочется вам поесть,особенно после 19.00,выпейте стакан воды,не помогло,еще стакан.Или зеленого чаю.Я на себе и этот метод пробовала.Поверьте,вам результат понравится.

автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляatv030885

не могу без шоколадаи печенющшек
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
5 мес нам
:)) Автор, вам почти ничего нельзя есть:)....питайтесь по таблице, и будет вам счастье...
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляatv030885
Цитата:
Удачи вам,главное,не опускайте руки.Начните не ’с понедельника’,а прямо сейчас.Вот хочется вам поесть,особенно после 19.00,выпейте стакан воды,не помогло,еще стакан.Или зеленого чаю.Я на себе и этот метод пробовала.Поверьте,вам результат понравится.[/cit
ой с понедельника нужно себя настроить.п то просто сил уже нет(((((((((((((((((((((((((((((я не влезу скоро не в одну свою одежку
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567

не могу без шоколадаи печенющшек
значит готовьтесь к тому, что возможно, у вашего ребенка будут проблемы с поджелудочной...про ацетон слышали?
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
я все ем уже месяца 2 как.и манадрины,и шоколад и все что хочу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
слвшали ,это он из за этого?
Счастливая Счастливая• 12 января 2014
Пейте воду, я писала как сбросила 17 кг. за 2 мес. без напряга ( https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665-0-2#an... ). Вода притупляет желание кушать и заполняет желудок, реально меньше ешь. Попробуйте, хуже точно не будет, а первый результат заметите довольно быстро.
автор Аноним_567 • 12 января 2014
все я растроилась...................................................................думала что если нет высыпаний значит можно есть все(
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567

не могу без шоколадаи печенющшек
А думаете так сможете?
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
спасибо за совет,
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
А состояние? Я на второй день не могла встать с кровати, голова кружилась