Аноним_567• 11 января 2014

Помогите. Как остановить себя есть? Скоро буду как шкаф

После родов поменялосьвсе,раньше столько не ела,сейчас круглосуточно что то чавкаю,прям место себе не нахожу если не чего не жую?как избавится от такой пагубной привычки?Ночью вопще страшный жор нападает,ем все подряд и сладкое и соленое((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((как себя ограничить?нет силы воли
Аноним_649• 12 января 2014
меньше есть - единственный способ взять себя в руки. Ну и кормить перестанете тоже сес уйдет, но на много не надейтесь.

Нина2507• 12 января 2014
В магазине ’Оригинальные подарки’ есть игрушки-хрюшки для холодильника. Когда дверь холодильника открывается, эта свинка произносит ’Хрю-хрю’. Действует, особенно, когда хочется лишний раз поосмотреть, а что там еще вкусненького.
Проработник• 12 января 2014
Девочки, жор - проблема психологическая, заедаем стрес, недосып, усталость, неудовлетворенность жизнью. По себе знаю, когда я счастлива я худею. Предлагаю узнать врага в лицо и начать с ним бороться. Переедание не причина наших страданий, а следствие. Лишний вес вторичен. Если наладить личную жизнь, финансовые проблемы решить, психологические, то и похудеть легко сможете. Есть даже такая статистика, во всем мире богатые худеют, а бедные толстеют.
Альго• 12 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Повесьте замок на холодильник!! Как хочется кушать - делайте по 10 приседаний, мне помогает
и мне )) хороший способ ))
автор Аноним_567 • 13 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
убрать еду из холодильника. оставьте только еду для ребенка и чтоб мужа покормить. Для себя любимой накупите кефира, фруктов, овощей. Из этого вкусняшек не налепишь - отпадет желание постоянно жевать эти скучные блюда. Приучитесь есть из блюдца, а не тарелки, побольше воды пейте, раньше спатки ложитесь
автор Аноним_567 • 13 января 2014
Ответ дляПроработник
что то очень бедных и богатых я не видела((((((((((((((((((((((999увы