Безберлоги.ру• 29 ноября 2021
Пудровые брови коррекция, помогите!
Сделала месяц назад пудровое напыление бровей. Сначала было очень темное, сейчас сошло и я просто млею и от формы и от цвета) На мой вопрос бровисту обязательна ли коррекция, если все очень нравится, она сказала, что - да, без нее эффект бровей сохранится до полугода. Девочки, это действительно так или просто мой мастер развод меня на лишнюю процедуру?
побольшомусекретику• 29 ноября 2021
Надо закреплять, да. Уже потом, через год-полтора хватит и единоразового подбития. А первый раз надо коррекцию обязательно
Кудесница_с_пургеном• 29 ноября 2021
я пошла на коррекцию, потому что у меня одну бровь хуже взяло
я считаю, что если нравится и так, то не идите. Мастера все говорят, что пудря сходит, но это не правда. У кого сухая кожа, то держится долго. Моя сестра сделала одну процедуру 5 лет назад, сделала уже 4 раза удаление татуажа, а оно все не сходит... Я сделала очень легкое - довольна. Хочу еще губы
Куда ж без меня• 21 декабря 2021
Ответ дляVayderia
у мене десь до року тримало, я не робила корекцію. А зараз вже після 3-х років дуже світло, але все рівно чуть чуть є те напилення, я просто по ньому олівцем підфарбовую
А брови не синеют? А потом могут вообще сойти цвета и будут как свои раньше?