успокойте_Меня• 29 ноября 2021
В Австрии отказ от обязательной вакцинации будет караться штрафом до 7200 евро
Австрія стане першою країною в Європі, яка запровадить обов’язкову вакцинацію з лютого 2022 року.
Це рішення є безпрецедентним не тільки для Європи, але й для світу, адже досі жодна інша держава, за винятком Ватикану та кількох азійських країн, поки не зважилась на такий крок.
"Довгий час існував політичний консенсус щодо того, що ми не хочемо обов’язкової вакцинації у цій країні. Але ми повинні дивитися правді у вічі", - цими словами канцлер Австрії Александр Шалленберг минулого тижня оголосив: обов’язковій вакцинації проти COVID-19 бути.
Це рішення вже викликало потужні протести. Але ще більше до нього питань. Як все працюватиме? Чи законно це? Чи можна людині проти волі встромити шприц в руку? Яке покарання чекає на тих, хто категорично не погоджується на щеплення?
Скоро и до нас очередь дойдёт
Штора с кисточкой• 29 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Судом и грозит. Это сейчас быстро и тихонечко делается.
Они вас обманули, получается?
ЧукИГеки• 29 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Правильно, все происходящее это фашизм и никакого отношения к вирусологии и тем более к здоровью не имеет
И нет никакого перенаселения! И про потепление втирают специальные Греты тунберги, чтобы лишать людей коров и свиней, и курей туда же.
А люди пусть червяками питаются!
Я в это больше не верю, тут что-то другое!
А люди пусть червяками питаются!
Грета- соросеныш со всеми вытекающими. Вон, королева Великобритании каждый день есть огромный стейк и прекрасно себя чувствует. А народу втирают, что мясо есть вредно и пора переходить на червяков.
Идущаяповолнам• 29 ноября 2021
Каждый сделает свои выводы. Одно радует, теперь народ поймет, что Европа не эталон, там еще больше стадо.
ОливьЕЖечка• 29 ноября 2021
Пошли они на 3 буквы, я не собираюсь вакцинироваться с такими условиями. Ребёнка и подавно не дам под эти эксперименты.
Вот и плата европейцам за все блага(, теперь сочувствую им.
Штора с кисточкой• 29 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Создатели вирусов и вакцин?
Видимо, да.
Только жертвы у них все мы.
И почему вы считаете, что они должны не жить?
Только жертвы у них все мы.
ЧукИГеки• 29 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы так говорите т.к. не образованы в экономике. Ценны даже не сами люди а то,что они производят и потребляют. Все заводы живут за счёт того,что кто-то покупает продукцию, если люди вымирают то покупать некому и заводы закрываются.
В этом году много предприятий терпят убытки и скоро объявят о банкротстве т.к их клиенты либо умирают,либо перестают быть трудоспособными и все деньги тратят на лекарства.
Я очень компетентна в этом вопросе. А вот вы...даже не хочу комментировать глупости, которые вы пишете. Да ещё пытаетесь поучать окружающих! Учитесь ещё, пока все плохо!
Серьезная баба• 29 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Они вас обманули, получается?
Именно. Номер стоял на паузе, но цена за это все время поднималась. Потом они стали кошмарить телефонными звонками за неоплату 100 грн. точно в срок и меня это достало. Позвонила отключиться, они заверили, что отключат, но еще одну платежку оплатить придется. Оплатила. А теперь ’снова здравствуйте’.
ЦыбаФу• 29 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А вы посмотрите на ютюбе видео
Сатанисты в Ватикане!!!
от 10 авг. 2017
И станет понятно кто такие монархи и что они за люди.
Сатанисты в Ватикане!!!
от 10 авг. 2017
Анчо Ус• 29 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Какой бред! Вакцинация ради вакцинации и плевать на побочки, неэффективность, смертность. Фашизм европейский, зачем нам такая Европа?
Ой как балалайкой и медведем запахло :)
Серьезная баба• 29 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Видимо, да.
Только жертвы у них все мы.
Где я так считаю? Я спорю с логикой обсуждения, не более.
Неуловимый Джо• 29 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
именно поэтому на Амазон в этом году цены выше не куда. никаких скидок. никаких черных пятниц
Штора с кисточкой• 29 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы сами стратили.
Ничего у них не меняется, в этом только ваша вина, что вы не поехали к ним и официально не оформили всё.
Лень и доверчивость вас подвели.
Просто красавица• 29 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Согласна. По утрам мозги загаживают на плюсах полит информацией на тему глобального потепления на плюсах в рекламных роликах. Есть Китай, который на потепление и СО2 чихать хотел.
Так, смотрите, уже не принимают у населения мясо!
Полно видео, в основном в Телеграм, как уничтожают животных на фермах, сжигают птицу.
На заброшенных дорогах люди находят тоннами выброшенные овощи !!!
Специально создаётся продуктовый кризис.
Серьезная баба• 29 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я покупала там игрушки. Скидки были, но не в черную пятницу, а месяца полтора назад.
Просто красавица• 29 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Абсолютно верно!
ЦыбаФу• 29 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я никогда не понимала, что там за цитадель мурости в Европе? Нужно от них брать только лучшее, а не все подряд. Европа сдалась Гитлеру и сейчас вошкается. Уже до детей добрались, а они пока раскачиваются. Да, есть люди там решительные, выражающие позицию, такие сейчас на площади выходят и Слава Богу.
Неуловимый Джо• 29 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
я закупаюсь на Амазон с 2013. ничакаих скидок не было. я с июля не купила ни одной единицы товара. на сайт захожу каждый день
Серьезная баба• 29 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы сами стратили.
Лень и доверчивость вас подвели.
В чем я стратила? В том, что был карантин и ехать было некуда? Ну да- ну да. Вот именно так это в нашей стране и работает. Тебе все запретят и ты всегда виноват.
Штора с кисточкой• 29 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Сами писали, почему не начали с перенаселённых стран?
Это по вашей логике, надо их проредить, а не развитые?
Чем же первые хуже вторых?
Серьезная баба• 29 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Смотря что там покупаете. Я кукол покупала.
Україна понад усе!• 29 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Нам не нужна такая ни Европа ни Россия ни США и т.д. Где найти островок, уголок без этого маразма? Гитлер лошара и младенец по сравнению с теми, кто сейчас этим руководит (мы даже не знаем этих людей.....)
Неуловимый Джо• 29 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
обувь
Серьезная баба• 29 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Чем же первые хуже вторых?
Слушайте, вы мне надоели. Попробуйте читать все обсуждение и не вырывать из контекста. А еще не перекручивать.
Серьезная баба• 29 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
обувь
Обувь я не отслеживала там, но помню, что постили здесь девочки скидки на кроссовки как минимум.
Неуловимый Джо• 29 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
не хочу с вами спорить
Штора с кисточкой• 29 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Электронной почтой, или письмо заказное?
В общем, это вам урок.
Да, в нашей стране так, есть бумажно-документальная волокита, ее никто не отменял, чтобы обезопасить себя по максимуму.
И так не только в нашей стране, так во всех странах, бюрократия в цивилизованных ещё похлеще.
В общем, это вам урок.
Сеточка• 29 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 30 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
В общем, это вам урок.
В нашей стране письмами себя не обезопасить.
Штора с кисточкой• 30 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я читаю так, как вы пишете.
Ваши комметарии ярко говорят о вашем уровне развития.
Вершитель судеб граждан перенаселённых стран.
В трёх соснах не можете разобраться с укртелекомом, а туда же, лезете решать, кому жить, а кому нет.
Штора с кисточкой• 30 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
А вы пробовали?