успокойте_Меня• 29 ноября 2021
В Австрии отказ от обязательной вакцинации будет караться штрафом до 7200 евро
Австрія стане першою країною в Європі, яка запровадить обов’язкову вакцинацію з лютого 2022 року.
Це рішення є безпрецедентним не тільки для Європи, але й для світу, адже досі жодна інша держава, за винятком Ватикану та кількох азійських країн, поки не зважилась на такий крок.
"Довгий час існував політичний консенсус щодо того, що ми не хочемо обов’язкової вакцинації у цій країні. Але ми повинні дивитися правді у вічі", - цими словами канцлер Австрії Александр Шалленберг минулого тижня оголосив: обов’язковій вакцинації проти COVID-19 бути.
Це рішення вже викликало потужні протести. Але ще більше до нього питань. Як все працюватиме? Чи законно це? Чи можна людині проти волі встромити шприц в руку? Яке покарання чекає на тих, хто категорично не погоджується на щеплення?
Скоро и до нас очередь дойдёт
ПолБатона• 30 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
У вас уже последствия вакцинации проявляются, активировался ген лягушки))? сегодня штрафовать, а завтра будете призывать стрелять... фашизм он многолик!
Помидорина• 30 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
А как жить? Завтра Вам в магазин продуктовый запретят без жижи зайти .. и уколотые скажут что это норма так и должно быть
Ну вы-то знаете, что не норма, и я знаю. Будем объединяться и идти напролом, и пофиг на уколотых.
Кусочек Сыра• 30 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Когда-то так говорили и про ограничения с сертификатами. Сбылось?
Если в демократической ЕС так начали поступать ,то проблема серьёзная и надолго.
У меня в доме(10 подъездов) минимум 1 раз в 2 недели труп. недавно умер мужчина 35 лет, не алкоголик, здоровый был,всей семьёй его тянули финансово в реанимации,но не выдержал организм.
Вакцинирован 99%. После вакцины молодые мрут
Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Таких как вы надо изолировать, как социально опасных, потому что никто не знает, как далеко вы можете зайти.
Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Ограниченность здесь демонстрируете только вы.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А зачем. Оставьте бракованные магазины ми не ходите в них. Полно же адекватных магазинов.
Магазины, требующие куриные коды очень многие заносят в черный список. Причем и многие вакцинированные, потому что это мерзко и унизительно. А эти магазины повыделываются немного, обанкроятятся и закроются
Вообще не факт• 30 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Семейному платят ?
За каждого уколотого. Это врач из Моршина рассказывал, в одной из передач. Даже хвалился этим
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А вдруг завтра все магазины станут ’бракованными’...
Будем сидеть и ждать, когда они обанкротятся?
Заместитель автора• 30 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Я в телеграмме о нем узнала. Стоит купить ? Как считаете ?
Однозначно. Я брала ветеринарный, но сейчас и человеческий уже в Украину привозят, не официально правда. Некоторые сами из Индии себе заказыват.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Очень врядли. Поэтому не пугайте себя без причины заранее.
И даже если весь мир сойдет с ума, мы слава богу в Украине живем. У нас официально одно, а на практике совсем другое
Ламзак_сдутый• 01 декабря 2021
ну вот обьясните, это полный ступор
Депутат Верховной Рады от фракции ’Слуга народа’, председатель парламентского комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий сообщил, что люди с противопоказаниями к вакцинации от коронавируса все равно должны делать ПЦР-тесты. Об этом он сказал ’Українським Новинам’.
’Перечень противопоказаний очень мал. И если у них семейный врач подтверждает это противопоказание в ’Дію’ и в ’HelSi’ и тогда люди имеют официальную справку там, что им противопоказано вакцинацию и они должны делать ПЦР-тест’, - объяснил депутат.
Он сказал, что люди с противопоказаниями к вакцинации от коронавируса должны обязательно должны делать ПЦР-тесты так как противопоказание не отменяет того, что они могут заболеть.
Почему человек с противопоказанием к вакцинации должен как прокаженный делать регулярный тест, да еще и за свой счет, бесплатных тестов у нас вроде как нет, вдруг он окажется заболевшим, а вакцинированный - ходи везде, заразу разноси, даже если окажется заболевшим, но тестироваться не надо. Это ТУПИЗМ