Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Я против! Здесь и так мало адекватных доброжелательных людей или они не ввязываются просто. С кем же поговорить?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
А вот так уже и не бросается в глаза разница в оттенках.
Но сейчас вечер, лучше дождаться дневного света и посмотреть ещё раз
ВундерКИНГ• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Я не расстроена. Не восторг, но и не расстроена.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Только стены пне испачкали головами как вешалиттелик, и не отмывается. Чем отмыть? )
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
А как ящики отрываются? Выдвижные или откидная дверца?
У вас очень крсиво, мне нравится
Плету интриги• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо. Торт Фисташка-Малина.
Дорогой и не сложный но много процессов : конфи, ганаш, фисташковый бисквит и крем-чиз)
Самый вкусный торт )
Спасибо
звучит загадочно, аж страшно браться
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, как по мне, так все отлично. А вам нравится?
Мы делали ремонт во всем доме 120 кв.м за 2 мес. В это время входило и выбор материалов. Спешили, кухня и пол не нравится от слова совсем((( Лучше я б тут у девочек поспрашивала. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.
Ого! Я кухню и гостиную 6 месяцев! 6! )
Вот всегда я мужу говорила что можно и быстрее)
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Не позортесь, это сейчас очень трендово. Я сама делаю ремонт сейчас с дизайнером и тоже очень хочу рейки. Они добавляют высоты

для вас это трендово? Я такое переделывала еще вконце 2010
Силиконочка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Яка діагональ телевізора (і марка/модель якщо пам´ятаєте), підкажіть будь ласка?
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
У вас очень крсиво, мне нравится
Спасибо. Выдвижные, но снизу надо потянуть, не на дорогих механизмах.
Бесконечность-не предел• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
Я бы покрасила тумбу в синий того оттенка что на плитке . И поменяла ручки на другую форму.
Цветная Мебель в ванной смотрится выигрышнее и интереснее. А белая скучная , ну и IKEA очень узнаваема.
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляУдачная
В хрущевке никакие рейки не помогут.
У меня новострой. С высотой все ок.
Ваш дизайнер вас обманул
У меня новострой. С высотой все ок.
Ваш дизайнер вас обманул
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
А как вы это делаете? Технику подскажите
Техника называется навалять штукатурки или шпаклёвки на стену и хаотично размазать шпателем. Когда высохнет - покрасить
Платье Длинное бальное• 30 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут

А что в тренде?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы - моя любимая советчица )
Я с вами не раз в темах общалась и мыслю так же как и Вы.
Буду скучать за Вами)
Посоветуйте мне книгу какую то )
Буду скучать за Вами)
Посоветуйте мне книгу какую то )
Получилось круто, как я и думала!! Рейки там просились! Поздравляю - отличный интерьер, современный, уютный, стильныц
ВундерКИНГ• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Супер! Всё гармонично и стильно у вас
Возьму себе на заметку Ваши идеи
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Телевизор Samsung UE70TU7100UXUA
Діагональ 70
Плету интриги• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне морально плохо от такого негатива. Правда..
У меня аж голова разболелась от напряжения..
Я такой человек. Тонкая душевная организация, я все близко воспринимаю.
Сложно жить с моим характером, да и вообще мазохищм спрашивать тут или советовать, как вчерашний торт)
Перестаньте так все воспринимать. Это часто просто безликие люди из интернета и не ясно, какую преследуют цель обгаживая всех и вся. Поступайте как в библиотеке- понравившуюся книгу берете, плохую - откладываете в сторону и забываете о ней.
Зам Ам• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Автор, зря переживали, отлично получилось
Плету интриги• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не могу успокоится, не понимаю за что все это. Чем эта тема так всем мешает?
Что такого ужасного я сделала, что надо столько по мне проходиться?
И где справедливость вообще? Я так никогда себя не веду.
Ох, я на пределе. Простите, меня заносит. Пора закрыть тему и не позориться своими мыслями вслух
Это не лично к Вам, поверьте. Озлобились люди просто - вокруг неразбериха, паника, отсутствие хоть какого-то ясного будущего, вот и льется не мед. Посочувствуйте им и простите их)
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Интересно как. Не думаоа что в ПГт есиь такие магазины и так одеты их владельцы.
А какая ценрвая политика у вас?
Я смотрю обовь с одной коллекции или то показалось?
А какая ценрвая политика у вас?
Разная ценовая. Но дела идут потихоньку только на Шафе, магазин очень слабо.
Одежда Зара.
Обувь американская с Амазон.
Одежда Зара.
Обувь американская с Амазон.
Одноклассница• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой, подписана, оказывается )
Но у мня столько подписок что я всех не запоминаю. Все по икее и дизайну )
а можете дать ссылочки на эти подписки?
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Разве что как износится)
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляZoya_1988
Пушкининиана• 30 ноября 2021
Автор,вы молодец, что так щепетильно, с душой дом обустраиваете! Пусть в вашем доме царит уют и благополучие
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Дело было даже не в этом негативе. А в том что мне начали все писать как я их достала ремонтом, когда я уже закончу и тд.
И я себя прям почувствовала как то унижено, ведь я реально много тем создала)
То ковер, то люстра, то рейки..
Мне стало и стыдно и досадно и вообще..
Но ситуация спорная такая, а тут все все знают, я и создала. А в ответ ’опять вы? сколько можно! достали!’ ну и тд
И я понимаю, что это правда. Я реально много обсуждала тут свой ремонт.
То ковер, то люстра, то рейки..
Мне стало и стыдно и досадно и вообще..
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
То ковер, то люстра, то рейки..
Мне стало и стыдно и досадно и вообще..
То ковер, то люстра, то рейки..
Мне стало и стыдно и досадно и вообще..
Вот вы вроде бы взрослый человек.
Вы же анализировать умеете.
Сколько написало вам это?
5 человек?
А сколько писали по существу?
Отож .
Вы же анализировать умеете.
Сколько написало вам это?
5 человек?
А сколько писали по существу?
Отож .
Плету интриги• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
То ковер, то люстра, то рейки..
Мне стало и стыдно и досадно и вообще..
То ковер, то люстра, то рейки..
Мне стало и стыдно и досадно и вообще..
Ой, особенно смешно, когда заходят в ’не интересную им тему’ и обязательно отмечаются ’да сколько можно?’
. Зашел - не интересно - вышел. Все просто, но нет

А я на шпагате• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Хорошо получилось, и в целом вы молодец