Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Tatka Kiev• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Глухие , т .е без окон и тд .
Скрытый монтаж это про петли или и наличники?Только скрытые петли
МастерЮля• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Была , смотрите страницу две назад
Да? Я с утра заходила, автор наотрез отказалась показывать
Tatka Kiev• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я уже эту ващу туда заказала. Хочу еще одну побольше, что б были 2 одинаковые
Вы не подписаны на Ольгу Бондарь?
Очень стиль похож ))
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Я не расстроена. Не восторг, но и не расстроена.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Только стены пне испачкали головами как вешалиттелик, и не отмывается. Чем отмыть? )
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Несмак
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот согласна. Все пишут красиво, супер. А как по мне,все комнаты в серо-бело-бежевых цветах, просто скука какая-то
. А рейки эти....капец.
Вот-вот
МастерЮля• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Причепили, нехай телік повісять і сфоткаю)
А поки покажу кухню якщо цікаво
Витяжка не готова ще і табурети не вислали
А поки покажу кухню якщо цікаво
Ну прекрасная кухня, а вы боялись
Одна_на_всей_планете• 30 ноября 2021
Автор, вы мне напомнили актрису в театре. Которая показушно падает в обморок.,,кружите меня, кружите’.
МастерЮля• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
)))) нет ничего постоянного в этом бренном мире🤣
Ну нормально там все. Или снова обос-ли местные?))
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Как доска почета при социализме в СССР.
Это она и есть
Лет тридцать назад такое видела
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
А вы вса неугомонитесь. Приходите с утра и до вечера несмаком насладиться.🤣🤣🤣
Та ладно
Удачная• 30 ноября 2021
Автор, рейки вертикальные, немного темнее, а пол горизонтальный, но фактура та же. Я понимаю там ещё и телевизор будет. Все хорошо - оставляйте. Наоборот все одного совсем цвета -это колхоз. Лёгкие полутона и та же фактура намного интереснее смотрятся.
Ответ дляУдачная
Он уже висит .
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Вы все самое интересное пропустили
МастерЮля• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Еще не добрались .
С утра сцедились и слились.
Вот электричка на вечернее сцежевание уже подвезла .🤣🤣🤣
С утра сцедились и слились.
Ну до утра на смену заступили ))
неДоПриличий• 30 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
. А рейки эти....капец.
Согласна .На сером и белом цвете все помешались.
Удачная• 30 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
А вот исследования говорят, что люди с интеллектом выбирают приглушенные тона (подтон серый), а все остальные - поярче
.
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Элитная психушка
МастерЮля• 30 ноября 2021
Хорошо бы было, если бы критикующие прилагали картинки идеального интерьера, то что им кажется не скучным ,не избитым, не серым. Я вот тоже в ремонте, работы там обнять и плакать, денег на дизайнера я зажала. Сколько бы идей могла почерпнуть , а так только слова ((
Удачная• 30 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это она и есть
Лет тридцать назад такое видела
Не позортесь, это сейчас очень трендово. Я сама делаю ремонт сейчас с дизайнером и тоже очень хочу рейки. Они добавляют высоты
Болтушка Му• 30 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Несмак
То вам грісіні чи як воно там фігньою здалося
вже сюди прицшли
ПесиКот• 30 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Тогда Вы можете отказаться и заказать не из натурального дуба, а из дсп/мдф и того рала, из которого изготовлена полка навесная. Точно Вы не попадёте. Или попадёте, но долго будете подбирать и возвращать. Я так заказывала фартук на кухню из стекла, дала мастерам рал краски, которой покрашена стена, а в готовом изделии стекло все-равно преломляло цвет и он отличался от цвета стен.
Я не парилась. Тупо штукатурка і фарба. Ідеальне співпадіння)))
Ответ дляМастерЮля
Не приложут ))))
Обложить это завсегда, а приложить тут другие ресурсы нужны)