Да Щас же• 30 ноября 2021

Мои рейки отличаются. Что делать?

Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Фантазерша• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
Отказывайтесь. Задумка дизайнера видимо же объединить цветом эти тумбы, а не просто пи&издярить любые рейки.

ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Этторе первая тема автора)
єто 21 тема автора, мы пол года ковер вібирали. а в результате купила такое
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Черный мне кажется сольётся воединое и получится картина Малевича
А если выкрасить в тон серой стены, получится как-бы рельеф, может вообще будет круто.
Остановщица• 30 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
У вас опечатка или новое слово?
Патриотка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Покажешь тут, разве? ))
Уже с утра придушить за тему готовы
Не обращайте внимание. Очень здорово! Вот честно, даже фото сохранила. Я бы вообще так и оставила, не нужны там рейки, ну или цвет не тот. Но не подобрать же идеально. Не уходите с форума, зачем слушать жаб завистливых, покажете окончательный вариант!
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
А мне нравится как получилось
Фантазерша• 30 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
У вас опечатка или новое слово?
Старое)).
Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не, я бы не стала так делать.
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Я не первый. И советы дельные тут давали
Не всі тут живуть як би

Муркамурковна• 30 ноября 2021
Рейки змінити, дизайнеру до 9 не писати, на істеріки тутешних дам не реагірувати, робити так як хочеться і подобається
Остановщица• 30 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Старое)).
Первый раз встречаю)))
Гравицапа• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Отказываться. Я так понимаю они для красоты и будут на видном месте. А они явно другие и дело не только в цвете но и рисунке
Остановщица• 30 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не всі тут живуть як би
Так и я вроде не с утра до вечера, то ремонт этот встречала не раз
Щепотка_совести• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
По месту при освещении- не плохо.
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2021
Автор, що вирішили?
Copy-Paste• 30 ноября 2021
Автор, Вы уже забембали своим ремонтом, диваном, ковром, картиной, рейсами. Вам уже не раз говорили, что рейки сюда не пляшут вообще. И какой смысл был брать ДСП, чтобы оно все равно не совпало....
Гравицапа• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот тут будут
Должны быть точно как тумба. Как вариант-белые
Колупалочка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Покажешь тут, разве? ))
Уже с утра придушить за тему готовы
да перестаньте себе нервы трепать еще и бабами злыми

по поводу ремонта - делайте как есть, поверьте - это сейчас все хочется что бы идеально было, через пол года, год, 2 ... все обживется. что-то будет нравится, что-то бесить и захотите менять.

это всего лишь ремонт

и мне тоже нравится, как у вас, правда предыдущий темы не видела
Остановщица• 30 ноября 2021
Так угол хорошо подсвеченный, что то красивое нужно. Может две полки в цвет и красивые подсвечники на высоких ножках, пару фото.
Не вешайте вы эти рейки, сейчас светло и воздушно, вы этим темным пятном все прибьете

Блины со смайликами• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Каждый может написать свое мнение, это же форум.
Правильно что спрашиваете. Да, рейки отличаются. Если можно вернуть, верните, или если сумма невелика, то закажите новые. Возьмите кусок паркета ( пола) и идите выбирайте с кусочками пола или тумбы. Так будет правильно. Люди все выбирают приходя в магазины с выкрашеными кусочками, кусками плитки, ламинатом.
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не, я бы не стала так делать.
А белый цвет?
Дайте подумать• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
Рейки будут выдавать год вашего ремонта.Слелайте там пару полок из дсп как тумба.Или просто большой цветок туда
Гравицапа• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
Автор,извините, я выше писала, что можно белые или обязательно как тумба. Но вот после этого фото есть сомнения вообще в установке их там. Мне вот совсем не к чему. Вы уверены что они там нужны в таком виде?
Я думала они вертикальные будут
Грибной_Дождик• 30 ноября 2021
Так Ви ніколи не доб‘єтеся кольору дерева один в один. Це ж натуральна сировина.
Менее Более• 30 ноября 2021
разные оттенки натурального дерева в интерьере это нормально абсолютно.Никогда натуралка точно в тон не попадет.И все будет гармонично
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Девочки, пришли мастера. Пока не могу отвечать. Дизайнер ответила ставить их. Я еще не решила
Гравицапа• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Покажешь тут, разве? ))
Уже с утра придушить за тему готовы
То от зависти. У вас очевидно же хороший ремонт. Современный и не лишенный стиля. Скорейшего завершения
Блины со смайликами• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
Ой, тут норм. Здесь так подаётся свет что все гуд. Ставьте
Блины со смайликами• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ставьте.
Остановщица• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Жаль, ну правильного вам решения