Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Блины со смайликами• 30 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А я чем больше смотрю на подобные предложения дизайнеров, тем больше убеждаюсь, что ремонты они делают безликие, бездушные и все под копирку(((
Одинаковые гостиные, одинаковые кухни, сразу вспоминается фильм с лёгким паром
Ооочень мало дизайнеров делают именно то что придумали они. В 98% случаев это пожелания заказчиков. Мы тоже сейчас делаем ремонт с дизайнерами, и это только наши пожелания. Сами они сказали что только несколько раз делали сами от проекта до исполнения, потому что заказчик далеко. Здесь мою ванну тоже обхаяли, но я ее желаю не для людей а для себя. Да , дизайнеры тоже против моих полочек, а мне они нужны и точка.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
рейки уже антитрендом признали
Все что было трендом станет антитрендом. Во всем.
Это же деньги.
Людей надо вынуждать их постоянно тратить на одежду, обувь, ремонты.
Это бизнес.
Это же деньги.
Это бизнес.
всемВсёИмного• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Правда низкие. 2.15 всего
А на втором этаже 2.90))
Папа строил дом и так решил.
А на втором этаже 2.90))
Папа строил дом и так решил.
Спасибо за ответ.
Я знаю как мучительны муки выбора. Все будет хорошо. Делайте как чувствуете и как ВАМ нравится.
Блины со смайликами• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, хочу рейки)
Я сама их просила поставить, это мое решение, а не дизайнера. Но она и не отговаривала. А вот от тумбы Икеа в ванной отговаривала, но я настаивала и не жалею. Теперь вот рейки хочу.
Так не хочу отказываться. Наверное поставлю таки. Раз дизайнер говорит ставить то доверюсь
Я в своём ремонте просила без реек и мраморной плитки. Но если вы, именно вы хотите, то ставьте то что вас будет радовать. В том углу где они будут ставьте их, номюрмально они смотрятся. Мне на первом фото тоже показались рыжеватые, но в этом углу норм из-за света
Муркамурковна• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вона з 9 на роботі, а до 9 якраз їде І напевно не за кермом, бо якось писала що якраз в дорозі на роботу і мае час обговорити
Ну дивіться.. Просто до 9 ранку і після 20 вечора не дуже гарно людям по роботі наярювать, якшо ви не домовлялись.. Але якшо можна то ок
Все у вас добре, головне шо б вам подобалось...
66сезон666серия• 30 ноября 2021
Рейки нужны, что б обьеденить пространство. Этого эффекта не получится потому как все деревянные элементы разного оттенка. Отказаться от реек, у Вас там телек будет?
Там-тарарам• 30 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Вы гоните? Зачем заходите вообще? Или занятся нечем, что всех авторов знаете и темы мониторите? Точно жаба!
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2021
Девочки, там потолок 2,15, вертикальные рейки визуально будут увеличивать высоту, это совсем не глупое решение.
Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я наоборот наблюдаю, как дизайнера проталкивают свое. Это хорошо, если слышит пожелания заказчика.
Там-тарарам• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочкм, если было куда, я бы никогда к вам не пришла. Я столько гадостей тут вынесла, что мне уже тошно!
Это последнее что я спрошу, и больше меня на этом форуме не будет
Не гоните, из-за одной чмошницы разрешениямна тему спрашивать. Клепайте тем сколько душа пожелает. Главное вам нужно, а она в сад пойдет.
Рейки не ставьте!
220В• 30 ноября 2021
какач красота, как же хорошо смотрятся стены без обоев или хотябы однотонные, а не колхоз вот этот, еще и с двух разных паттернов
Солнечный день• 30 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Ну, говно ремонт это, даже не наверное, а точно, у вас. И злая вы, потому, что в говне живёте, муж денег не приносит, сами все тянет, вот и плющит вас не по-детски, что кто-то и замужем за норм.человеком и ремонт делает. Зависть она такая. Фу на вас

Морожена_курка• 30 ноября 2021
Могу дать совет, как легко тонировать рейки или другое дерево в нужный цвет. Не нужно покупать дорогие масла и лаки. Делайте это обычной акриловой краской, хорошо разбавив ее водой. Смешайте несколько оттенков коричневого, охры, красного, черного и т.п. и получите желаемый оттенок. В качестве финиша - прозрачный акриловый лак.
Колхозница• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы не представляете в каком эмоциональном состоянии я сюда обратилась и пишете что б добить и допинать.
автор, не обращайте внимание на людей с негативом. Темы о ремонте одни из самых интересных, даже если 1000 от одного человека. Всегда есть, что обсудить.
По рейкам не подскажу, я перфекционист, я бы поменяла, но в то же время, вижу, что на многие вещи, которые во время ремонта казались надо заменить ( но потом), уже через время стали незаметны.
ЛюблюДевчонок• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, хочу рейки)
Автор, покажите, пожалуйста, тумбу 😊 выбираю как раз, смотрю на Икею
220В• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Рейки змінити, дизайнеру до 9 не писати, на істеріки тутешних дам не реагірувати, робити так як хочеться і подобається
теперь только и буду писать до 9, спс за инфу
Да Щас же
• 30 ноября 2021
ОхиИВздохи• 30 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Я тоже сразу узнала
и первая мысль - бедный дизайнер
МастерЮля• 30 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Только хотела написать, что знал бы прикуп жил бы в Сочи. Надо проверить почему не отвечает дизайнер,может вздернулась уже от заказчиков?))
Одноклассница• 30 ноября 2021
Ответ дляriri
Автор , у вас ламинат ? Какой тм и цена ? Спасибо
откройте все сообщения автора, уже давала фото
Блины со смайликами• 30 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это не очень хорошо. Потому что не получается изюминки
сама себе прекрасная• 30 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Никто не может бесить, можно только беситься
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Благодарю
Да,действительно диван,а особенно шторы все портят. Но не критично, конечно, жить можно
ну что Вы - это же дизайнерский ремонт)))))))))))))))))))))))))