Да Щас же• 30 ноября 2021

Мои рейки отличаются. Что делать?

Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Счастье_же_вот_оно• 30 ноября 2021
я бы или отказалась от них,рейки уже заезженная тема реально
или же если прям так хочется их то нужен другой цвет, хотя бы в тон полно вставка на тумбе тогда не совсем тему будет

Губка Боб• 30 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
В черный перекрасить...
Лучше в белый
Исправлялочка• 30 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Фу какая вы конченая.
Автор не слушайте-все классно у вас и очень красиво. Рейки другие нужно по цвету.
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Конечно. Не заметно?
честно? - дизайнера Вашего в топку. колхоз самый конкретный
Исправлялочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Покажите ваш не колхоз
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Покажите ваш не колхоз
ремонт у автора устаревший уже. такое не лепят давно.Хотя она ж его год делает) Свое никогда и ничего на всеобщее обсуждение не показываю. Я не нуждаюсь в чьем то мнении
ЧакрыНеРаскрылись• 30 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
что не так у автора? объясните человеку с отсутствием вкуса, плиз
Безпринципная• 30 ноября 2021
У Вас вообще нет собственного мнения???
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
подскажите как плитка у Вас, под дерево которая?
Она снятая уже. Это церсанит роял вуд. Хотела ее же и на кухню, но сняли (

автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Потолок натяжной?
Нет, не было запаса высоты. Штукатурили
Солнечный день• 30 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У автора, все так. Это просто выливается яд из ’очень удачных, не бедных’ советчиц
Исправлялочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так через год даже самый новый дизайн, будет уже не актуален. Вы это не понимаете, так как сами давно не делали. А если бы делали, то такого бреда не писали. Автор делает так, как ей по душе. И да, это сложно делать ремонт, иногда хочется чужого мнения. Почему вы здесь сидите, если вам это не нравится, нормальный человек пройдёт мимо. Вы же нет-вы уже 500 раз написали, что вам не нравится.
Последний вагон• 30 ноября 2021
Что за паника? Рейка покрывается полупрозрачной лазурью, конечный оттенок зависит в том числе и от состояния дерева под ним, и никогда не будет в точности ’как хотели’
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я обожаю свою ванную. Тут сомнений не было и обидеть меня не реально. Люблю ее нежно.
Счастье_же_вот_оно• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ванну помню показывали года 2-3 назад, это в этой же квартире ремонт идет?только до комнат дошло у вас
Губка Боб• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
Они с полом в одном тоне? Мне по фото в одном. Только тумба в другом.
Если хотите рейки потом можно покрасить в цвет стены,в белый.
Хотите и ставьте. Будет хорошо
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, ванной три года.
Да, не было денег сразу на все.
Это дом, не квартира. По этому низкие потолки
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну такое. но дизайнер у Вас плохенький
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну такое. но дизайнер у Вас плохенький
Ну такое.. вы это уже писали)

PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Добиться от дерева 100% попадания тяжело)
Живой же материал
Хотя вот в этом его и плюс, как лицо со своими знакомыми морщинками. Плюс они благородно стареет)
Ну и в конце-концов можно перекрасить же)

А вот то, что перестанете замечать 100%
Я так заморочилась с краской на стены! Нашла идеальную для меня🥰
С обоями она сыграла (там несколько оттенков). А вот мебельщикам пришлось помучаться😂😂😂
И если шкаф ДСП ещё +- попал в цвет, то тот же выкрас в тумбочке из ясеня реально вышел светлее)
Думала будет бесить. Но нет, вышел ’total look’
Попадания цвет в цвет тяжело.
Но холодный теплый можно. А в данном случае нужно . Это если судить по фото.
Может камера слишком рейки затеплила.
Даха-сваха• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
Отказывайтесь от этих реек, они там лишние. Тем более они будут половинчатые и только уменьшать зрительно высоту потолков. У вас холодные оттенки, а рейки более теплый.
Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
ну, так она правду написала
У каждого своя правда
Губка Боб• 30 ноября 2021
Автор сделаете,сфоткайте пожалуйста .Мне кажется что очень классно получится
Я_готова_ко_второму• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вообще никогда в такие темы не встреваю, но ванная комната или с неудачного ракурса сфотографирована или у меня совсем нет современного вкуса.

Это дизайнерская работа ?
Оябунчик• 30 ноября 2021
отказалась бы
Zoya_1988• 30 ноября 2021
Автор, у вас всё очень красиво. Стильно получилось, и уютно. Рейки будут отлично смотреться, не переживайте, они там как раз в тему. Ванна такая уютная, супер. У меня такое же зеркало - обожаю
ЧакрыНеРаскрылись• 30 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
успокоили, дяка, а то уж как ни тренирую намеренность, после таких комментов прям обескураживаюсь)))
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Это дизайнерская работа ?
Дизайнерская. Ничего..
Моей маме тоже не нравится, ей нравится в серые цветочки. Вкусы разные
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Это дизайнерская работа ?
все у Вас со вкусом ок)
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляZoya_1988
Спасибо