31 октября 2012

Как облегчить состояния ребенка при прорезовании зубов?

Что лучше гели или таблетки?
rashakisa 31 октября 2012
гель клнечно
автор ДашаН 31 октября 2012
а какой?в аптеках нет,сказали,что запретили.
Аноним 31 октября 2012
Свечи ’Вибуркол’
Аноним 31 октября 2012
я мазала своей малой соком из лука-очень помогало и не вредно
Sandra_semen 31 октября 2012
таблетки-шарики из Германии. мы привезли, очень помогают
Аноним 31 октября 2012
дентокинд
Мишка-шалунишка 31 октября 2012
А мы пользуемся дентолом.
33maryska 31 октября 2012
дентокинд
gurin_masha 31 октября 2012
Мы пользовались дентолом и дентокиндом. Второй больше понравился
автор ДашаН 31 октября 2012
дентокинд это таблетки или гель?
gurin_masha 31 октября 2012
гель
CatyK 31 октября 2012
У доци зубы лезут ужасно, у меня такая ’шкала’ нарисовалась за 15 ’зубных’ месяцев:
Для кратковременного,10-15-минутного эффекта (грудь или бутылочку взять, уснуть) - гель Дентиконс-Н, он не такой ядрёный, как Дентол.
Для более длительного - гомеопатические таблетки Дентокинд на регулярной основе.
Если очень плохо - 1-2 кубика нурофена.
Если совсем плохо - свечку вибуркола или нурофена.
Улыбулька 31 октября 2012
Мы на ночь свечку Вибуркол ставим и в течении дня, 6 таблеточек дентокинда даем.Вибуркол ооочень нам помогает.
Katafeyka 31 октября 2012
дентокинд в таблетках своей давала
mamaolya4 31 октября 2012
Селкосерилодентальная адгезивная паста
Юленька_82 31 октября 2012
Дентокинд - это таблетки гомеопатические, почитайте про них. Очень нам помогли! Точнее, только они и помогли.
Marocco 01 ноября 2012
дентокинд таблетки-супер
Forel 01 ноября 2012
мы много играли - что бы по максимуму отвлечь
новые игрухи тогда в ход пошли...с водой поиграться, крупу по кухне рассыпать- лишь бы минуты у этой боли украсть

таблетки гомеопатию купила в аптеке...но дать горошинки не решилась
Улыбулька 01 ноября 2012
Ответ дляForel
мы много играли - что бы по максимуму отвлечь
новые игрухи тогда в ход пошли...с водой поиграться, крупу по кухне рассыпать- лишь бы минуты у этой боли украсть

таблетки гомеопатию купила в аптеке...но дать горошинки не решилась
Так наверно никто не дает целиком. Я ложечками чайными измельчаю.