Луноходик_Ик• 30 ноября 2021

Беременные вы пили кофе?

Не могу без чашки кофе каждый день, привычка. Нельзя только если давление повышается? А что пили тогда, чай?
Результат:
вже голосів: 113
66 (58.41%) Пила
28 (24.78%) Пила иногда
19 (16.81%) Бросила совсем
кнопкодав• 30 ноября 2021
Беременная не пила

Анонимчик• 30 ноября 2021
Не пила, но у меня тогда не было такой зависимости от кофе, как сейчас. Если я сейчас забеременею, я не знаю, как бы выдержала без кофе))
Творческий типаж• 30 ноября 2021
Чашку с молоком после завтрака
Веселая моль• 30 ноября 2021
1 беременность - не пила
2 беременность ИНОГДА без кофеина
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Во всех странах разрешают две чашки в день нормального натурального кофе. А тут нельзя. Пила конечно, и после родов тоже
АнтиТроль• 30 ноября 2021
Я всю жизнь пью одну огромную чашку кофе с молоком ( кофе не крепкий) , на период беременностей не бросала. А чем вреден кофе ( до 2х чашек в день) беременным?
Аннуитет• 30 ноября 2021
Пила ,1-2чашки кофе не вредно .
Бойцовская• 30 ноября 2021
У меня было очень низкое давление, такое..95 на 45, аж подшатывало. Пила одну чашку растворимого не крепкого.
Божий одуванчик• 30 ноября 2021
Пила конечно, что в этом плохого.

автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Кроме тогда что повышает давление не нашла инфы.
Божий одуванчик• 30 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это у нас нельзя стричься, краситься, пить кофе, собирать приданное ребенку.
Бойцовская• 30 ноября 2021
А когда кормила не пила совсем. А так хотелось!
Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2021
Беременна, пью прямо сейчас. Пару недель назад отвернуло, тошнило от одной мысли, теперь опять хочется. Не думаю что от одной-двух чашек будет что-то плохое. Но у меня давление нормальное.
А вот выпила вчера наночь успокаивающий травяной чай, так тошнило от него капец!
Трынди-брынди• 30 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Почему не пили? Я пью по две чашки в день, как из роддома приехала, так и начала пить
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Почему утром не выпить норм вкусного кофе?
Трынди-брынди• 30 ноября 2021
И при беременности пила и при гв сейчас пью
dahashutka19• 30 ноября 2021
Пила редко, так как давление поднималось ((( А при ГВ пила каждый день кофе с молоком
Нуждаюсь в общении• 30 ноября 2021
Пила конечно. Без него давление падает.И на гв пью и ем,что хочу)
Бойцовская• 30 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Чувствовала себя отлично и без кофе, давление нормализовалось. Просто хотелось.

автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если я буду есть что хочу то стану жирной)) планирую сильно не набирать в беременность и быстро вернуться к спорту, потому что уже грущу что не могу заниматься привычной физ нагрузкой, йога вообще не про меня((
А я на шпагате• 30 ноября 2021
Пила чашку в день,ничего от чашечки кофе не будет.Вы же не литрами его вливаете в себя?
автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Чашку каждый день из кофемашины, максимум 2,но, редко
Амели на мели• 30 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Пила конечно, что в этом плохого.
вы что, беременность это ж болезнь, лечь и плакать
Божий одуванчик• 30 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
И наедать кг
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Нельзя только если давление высокое. Вот и все. От пары чашек гипотонику ничего не будет.
Кстати, на большом сроке у меня из-за увеличения количества крови давление стало нормальным человеческим и кофе просто не хотелось) возобновила потребление в послеродовом
Анютины ласки• 30 ноября 2021
Пила, но вам не советую. Реально воздержитесь
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Можете заниматься привычной) только веса не таскайте и пресс не качайте.
Я на пилон ходила
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Почему?
автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я на пилон ходила
Привычная это боевые и всякие упражнения с прыжками и переворотами и я не смогу в конце занятия сказать что пресс качать не хочу, это будет подрывать дух остальных)) не люблю качалку и всякие медленные упражнения, я ходила на довольна травмоопасные занятия, тренер меня туда просто не пустит
Помогалочка• 30 ноября 2021
Автор , я была кофеманом до беременности.
Во время беременности и кормления пила цикорий с молоком. Ну так себе подмена конечно , но обмануть себя можно. Его совсем чуть-чуть, иначе горький сильно.
Со временем начнёт даже нравится ))