Капризуля• 30 ноября 2021
Брать или не брать такую квартиру?
Есть свое жилье (Киев). но знакомые предлагают купить квартиру 27 м ближе к центру в доме, который только начинает строиться (типа детям нашим на будущее). Квартира стоит 32000 долларов. Есть всего половина. Если ее брать, то придется год жить очень скромно. тк. все деньги будут уходить на рассрочку
Брать или не брать?
ОливьЕЖечка• 30 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Обычная однушка , для одного отлично
Это смарт. Где ж однушка то?
В кухне кровать или в спальне кухня. Спать рядом с плитой, слушать холодильник.
Сегодня на диете• 30 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Смешно. Стоимость в рассрочку тоже будет повышаться в зависимости от роста цен у застройщика.
Смейтесь.
Сегодня на диете• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
малоэтажный дом и сваи?
Там реально сваи и ленточный фундамент без ростверка. В той местности ручей течет, может, из-за гидрогеологии.
После шести ни-ни• 30 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
ну застройщик вроде норм (но уверенности нет ни в ком, конечно), дом клубного типа, 4 этажа
4 этажный клубный дом у надежного застройщика по такой цене ’ближе к центру’? Что-то Вы путаете, или одно из двух: застройщик не надежный, дом в Бортничах.
По теме - да, все, что реально купить (а платить всего год - это реально), я бы покупала. Будет там жить дочка или нет - вопрос десятый, всегда можно сдать, продать и т.д.
После шести ни-ни• 30 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Срок ноябрь 2022 г.
Прибавляйте сразу полгода-год, никто в ноябре ничего нормального не сдает, перед отопительным сезоном.
Какой район?
После шести ни-ни• 30 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Ну это может быть и не центр-центр.
Печерск типа тоже центр. И Голосеевский.
Вопрос в том, что у автора на руках 16т. Денег больше нет. Что б выплату кредита сделать или рассрочку-надо очень ужать себя. А финиш в том, что это семья и ситуация с деньгами, карантина и и работой очень шаткая сейчас.
Но берите, автор
Ещё одна тема будет здесь от вас
Но берите, автор
Ещё одна тема будет здесь от вас
Если деньги закончатся, всегда можно оформить переуступку, и цена будет уже выше, чем на этапе забивания свай.
Из Виа-гры• 30 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
ну это типа смарт..не себе, на сдачу..ну или перепродажу
в том р-не квартиры минимум 1500 долларов метр
Так с ремонтом даже минимальным, ваша тоже так и выйдет.
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Пока построят, пока сделаете ремонт. Когда Ваша инвестиция Вам окупится?
окупится когда продадится. Что за бред про ’окупится квартира’? Уже двести раз про это писали-переписали
Виннипуховна• 30 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
нет, там мне не очень
Автор, а где Вы смотрите каартиру? Какой это ЖК?
Сегодня на диете• 30 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Дом ’клубного типа’ - это как?
Это эвфемизм для коммуналки.
Пошаманю• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
малоэтажный дом и сваи?
Там горби, склони і льоси.
Играю у края• 30 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
ПОищите инфу на домике.
Есть еще тайній покупатель по недвиге