30 ноября 2021

Кто на правильном питании и ограничен в бюджете ,

что из продуктов на вашем столе ?
Я не такая 30 ноября 2021
я не на правильном, но фрукты сейчас копейки стоят, как и овощи.
Братья Капли 30 ноября 2021
утром каша низкоуглеводные, кефир, через 3 часа, творог обезжиренный 1/3 пачки, через 3 часа суп, через 3 часа яблоко, вечером овощи - минус 22 кг за 8 месцев
Я не такая 30 ноября 2021
Молоко, яйца. - подходит?
Асталависта бэйби 30 ноября 2021
в бюджете не ограничена. Завтрак: запеканка творожная,яблоко, чай обед:гречка, икра из кабачков, мясо, ужин: капуста тушеная, 2 яйца. 2 перекуса: 3 конфеты, яблоко, апельсин
ИзЮмрудная 30 ноября 2021
Все максимально полезное и дешёвое.
ЕлькиПальки 30 ноября 2021
Утром каша иногда с мёдом, иногда с сыром
Обед/ужин овощи мясо/рыба
Фрукты в перекус
автор Библиотекарь 30 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Утром каша иногда с мёдом, иногда с сыром
Обед/ужин овощи мясо/рыба
Фрукты в перекус
Какие овощи ? Салаты? Тушеные?
Чтооооооооооо? 30 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
утром каша низкоуглеводные, кефир, через 3 часа, творог обезжиренный 1/3 пачки, через 3 часа суп, через 3 часа яблоко, вечером овощи - минус 22 кг за 8 месцев
и каждый день в течение 8 месяцев одно и то же едите?)
Асталависта бэйби 30 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Какие овощи ? Салаты? Тушеные?
капуста, свекла. Я летом заморозила кабачки и баклажаны. Сейчас тушу себе
Бензопирен 30 ноября 2021
Фрукты недорогие,грудку куриную покупаю ,овощи и яйца домашние есть,варю супы,кашки.Рыбу люблю минтай,так что недорого выходит.Вечером кефир,творог у соседки беру .Первый месяц сижу на интервальном минус 6,100.
автор Библиотекарь 30 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
капуста, свекла. Я летом заморозила кабачки и баклажаны. Сейчас тушу себе
Свёкла некалорийная?
Асталависта бэйби 30 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Свёкла некалорийная?
нет, но есть можно не каждый день
автор Библиотекарь 30 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Фрукты недорогие,грудку куриную покупаю ,овощи и яйца домашние есть,варю супы,кашки.Рыбу люблю минтай,так что недорого выходит.Вечером кефир,творог у соседки беру .Первый месяц сижу на интервальном минус 6,100.
Супы какие?
Братья Капли 30 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
и каждый день в течение 8 месяцев одно и то же едите?)
не поверите.. 15 лет так ем.. иначе все вернется. Обмен веществ нарушен, в прошлом диабет 2 тип обезвоживание, обездвижимость( сейчас регулярно бегаю по 6 км_ пью воду 1.5 литра в день и чувствую себя девочкой. Питание по таблице ГИ по Монтиньку
автор Библиотекарь 30 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Фрукты недорогие,грудку куриную покупаю ,овощи и яйца домашние есть,варю супы,кашки.Рыбу люблю минтай,так что недорого выходит.Вечером кефир,творог у соседки беру .Первый месяц сижу на интервальном минус 6,100.
Грудку, рыбу как готовите? Запекаете, на пару?
Бензопирен 30 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Супы какие?
Супы любые ем.
Чтооооооооооо? 30 ноября 2021
Куриное филе,куриные субпродукты,все отварное или запеченое,рыба красная,у нас магазин Морской котик,там дебелые хвосты без плавников и еще 3-4 стейка выходит из них по 125 грн., овощи,фрукты,творог.
ЕлькиПальки 30 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Какие овощи ? Салаты? Тушеные?
В основном это помидор, огурец, перец порезанные кусками. Я прямо в контейнер на работу складываю и там ем. Когда выходной - то салат делаю, заправляю маслом, если есть , то сметаной. Тушёные тоже - капуста не дорогая, свёклу варёную на терке, винегрет, цветную капусту запекаю под сыром.
Чтооооооооооо? 30 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
не поверите.. 15 лет так ем.. иначе все вернется. Обмен веществ нарушен, в прошлом диабет 2 тип обезвоживание, обездвижимость( сейчас регулярно бегаю по 6 км_ пью воду 1.5 литра в день и чувствую себя девочкой. Питание по таблице ГИ по Монтиньку
А белка вам хватает? совсем нет мяса,рыбы..
всемВсёИмного 30 ноября 2021
куриное филе, твердые сыры по акциям в атб, яйца, гречка, овсянка, сезонные овощи - капуста, морковь, свекла, редька, кислая капуста, из фруктов - яблоки, цитрусовые.
Братья Капли 30 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А белка вам хватает? совсем нет мяса,рыбы..
опс .. не указала.. мясо ( птица ) 2 раза в неделю 100 грамм на порцию ИЛИ рыба 150 гр 3 раза в неделю Яйцо исключила, там сплошной холестерин в желтке, ооочень избирательно фрукты, 1-2 раза в неделю (кроме крахмалистых и очень сладких- фруктоза калорийнее сахарозы в несколько раз)
автор Библиотекарь 30 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
В основном это помидор, огурец, перец порезанные кусками. Я прямо в контейнер на работу складываю и там ем. Когда выходной - то салат делаю, заправляю маслом, если есть , то сметаной. Тушёные тоже - капуста не дорогая, свёклу варёную на терке, винегрет, цветную капусту запекаю под сыром.
Я тоже так питаюсь и не худею
автор Библиотекарь 30 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
опс .. не указала.. мясо ( птица ) 2 раза в неделю 100 грамм на порцию ИЛИ рыба 150 гр 3 раза в неделю Яйцо исключила, там сплошной холестерин в желтке, ооочень избирательно фрукты, 1-2 раза в неделю (кроме крахмалистых и очень сладких- фруктоза калорийнее сахарозы в несколько раз)
А можете конкретно написать по продуктам , что себе позволяете?
ЕлькиПальки 30 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже так питаюсь и не худею
После ужина только вода и чай , естесственно без сахара))
И на ужин старайтесь из овощей капусту, листья салата, вообщем зелень зеленую)) паслёновых на ужин не ем.
автор Библиотекарь 30 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
После ужина только вода и чай , естесственно без сахара))
И на ужин старайтесь из овощей капусту, листья салата, вообщем зелень зеленую)) паслёновых на ужин не ем.
Сахар давно не ем
автор Библиотекарь 30 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
После ужина только вода и чай , естесственно без сахара))
И на ужин старайтесь из овощей капусту, листья салата, вообщем зелень зеленую)) паслёновых на ужин не ем.
Спасибо за рекомендации
Братья Капли 30 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А можете конкретно написать по продуктам , что себе позволяете?
ответ в моих постах- погуглите таблица Гликемических индексов продуктов по Монтиньяку( франц. диетолог) у него все продукты в таблице согласно ГИ. И да, я вам советую не ждать помощи от теток на советчице, а самой изучить проблему- отчего мы набираем вес уже в молодом возрасте , а в старшем уже просто зашкаливает размеры одежды и вес , уходит желание жить и двигаться тоже гаснет
автор Библиотекарь 30 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
ответ в моих постах- погуглите таблица Гликемических индексов продуктов по Монтиньяку( франц. диетолог) у него все продукты в таблице согласно ГИ. И да, я вам советую не ждать помощи от теток на советчице, а самой изучить проблему- отчего мы набираем вес уже в молодом возрасте , а в старшем уже просто зашкаливает размеры одежды и вес , уходит желание жить и двигаться тоже гаснет
Это обо мне. Но ответов я найти не могу. Со спортом не дружу
Братья Капли 30 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это обо мне. Но ответов я найти не могу. Со спортом не дружу
А НАДО дружить.. обычная школьная физкультура утром 30 минут и пробежка (начните со школьного стадиона) БЕЗ движения жизни нет. Не сидите, двигайтесь пешком в магазины на прогулки в гости.. иначе все ваши сосуды просто не выдержат.. будете толстой противной теткой, которая жалуется на жизнь и при этом ничего менять в жизни не хочет. И да, мне 65 лет и уже 15 лет как вес 58 кг , ну..о росте промолчу, я из дюймовочек
Слоник-тоник 30 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
я не на правильном, но фрукты сейчас копейки стоят, как и овощи.
Где копейки стоят фрукты?