Швидка Настя• 12 января 2014
Canary-bird, дайте почту в конце концов
напишите плиз свою почту
Швидка Настя
• 12 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
ее забанили
от людям делать нечего
так и личку заспамят, проблема что ли?
Швидка Настя
• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
что за проблема напишите ей в личку
да я там писала, не хочу светится так сказать
Швидка Настя
• 12 января 2014
Ответ дляmilusya
ясно,почту узнать могу,напишите куда Вам скинуть
так сюда
была тема, она писала свою почту, я тему добавила в избранное-зашла, ее удалили
в той теме так и не успела ее узнать, в слежующей тоже
не хочется клона клепать
Прячусь от Всех• 12 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
так сюда
не хочется клона клепать
я написала ей,если скинет напишу Вам тут или напишите свою я ей перекину
Canary-bird• 12 января 2014
я тут
зачем вам почта?пишите в личку- я там сейчас сижу, до почты я доберусь нескоро. Если вы мне хотите дать фото или сфотографировать линии рук, то я вас уверяю,что это лишнее, ибо это мне нужно только если общаемся лично. В онлайн режиме у меня в мошниках только карты,монеты, всевозможные мои действия над ними. Ничего более.
Швидка Настя
• 12 января 2014
Ответ дляCanary-bird
я тут
аааа...тю, я думала на почту фото нужно будет по любому
да не хотела тут по личкам открываться...ну да ладно...личка так личка, вы просто в предидущей теме почту оставили, я тему в избранное добавила-сегодня зашла, а темы нет