Шмоточницаца• 30 ноября 2021

Кто делает сам массаж лица, каким маслом пользуетесь?

Спасибо
100pudov• 30 ноября 2021
Сывороткой advanced night repair

На паровозе• 30 ноября 2021
Маслами не пользуюсь - потом затратно кожу в порядок приводить.
Сыворотки разные или крем (зимой)
Липка-прилипка• 30 ноября 2021
Крем, буквально чуть
Приму в дар• 30 ноября 2021
Миндальное масло Веледа
Нафаня Маня• 30 ноября 2021
Не делаю по маслу, это уже прошлый век. Делаю конжаковый или альгинатный гель для скольжения, и никаких лишних масел на коже.
Да Щас же• 30 ноября 2021
Аргановое и обязательно смыть потом
Я_готова_ко_второму• 30 ноября 2021
масло может забить поры, будьте осторожны с ним.
мне так одна косметолог гадость сделала, долго лицо чистила.
а другая делала массаж на каком-то креме, каком не подскажу - тут все ок и результат и ничего не забито.
Копирайторша• 30 ноября 2021
Пользуюсь разными, чередую. Особенно нравится масло семян шиповника https://iherb.co/s9bFiwo и витамин Е https://iherb.co/nhK1TtW (45 тыс едениц витамина Е).
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2021
Не делаю по маслу. По гелю алое могу или вообще на сухую кожу.