Перловая Кашка• 30 ноября 2021

Лечение алкоголизма, у кого есть позитивный опыт?

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. У мужа усугубляется ситуация с алкоголем. Раз в 3-4 месяца случаются запои на 4-5 дней. Были у нарколога, прошел лечение, но через время опять запой. Кодироваться не хочет, говорит сам могу бросить. Может ли помочь психолог в данной ситуации?
волосатое стекло• 30 ноября 2021
У меня несколько знакомых кодировались у одного и того же доктора в Харькове. Результат 100%, много лет уже не пьют. Но там главное условие - желание и 10 дней не пить.
harchushyn• 30 ноября 2021
Про який успіх у вашому випадку може йти річ, коли ваш чоловік каже ’сам можу кинути’?
Ноу коммент• 30 ноября 2021
Если положительный опыт здесь и опишут, то только у тех (пьющих), кто сам хотел бросить и приложил к этому максимум личных усилий и воли.
lorena28071970• 30 ноября 2021
Пока сам не захочет и не поймет, что без врача у него хрен что получится, все ваши попытки-до фени.
Печальки.нет• 30 ноября 2021
Пока пациент сам не осознает проблему и не захочет лечиться - ему никто не поможет
НеКонец-Света• 30 ноября 2021
Отрезка от алкогольного эгрегора. Обращение ВС своими словами
когдадеЦкие• 30 ноября 2021
Вы думаете есть таблетка волшебная, подмешал в чай и не пьет? Вашему мужу нормально, он не видит проблемы, никто не поможет ему
Лгин• 30 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Это точно. Мой после капельниц выходил сразу к пивному генделику
когдадеЦкие• 30 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Ну это жизнь на пороховой бочке, может через неделю пить, может через год или 10 лет. Те кто до конца жизни не пил, единицы
Бяки-козяки• 30 ноября 2021
Мой тоже так говорил: я сам могу не пить. Ага, конечно. Видели это ’могу’ несколько раз: то я виновата, то жизнь замучала. Ушла к хренам на съемную квартиру, от детей общих бог отвел)
Лгин• 30 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Он пьет уже лет 30, думаю не бросит. Я точно в это не верю и уже это не мои проблемы.
Ксерокопия ночи• 30 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Объясните,плиз...
Малике• 01 декабря 2021
Мужчины обычно пьют когда не могут решить свои психол. Проблемы ( осознанные или неосознание). А со временем это перерастает в зависимость.
Никакая кодировка и прочее лечение не решает этих вопросов ( если не верите, пообщается с семьями алкоголиков - там всегда есть несколько неудачных попыток лечения).
Единственный выход - это идти к Богу и молится за мужа. Кстати есть христианские центры для зависимых - там есть результаты, кто перестал пить навсегда.