Брынза• 30 ноября 2021

Не давайте мужикам использовать вас. По следам темы о англичанине

Не для давно и счастливо замужних за «нашими», ещё с вашего 20 летнего возраста где все с нуля и вместе , эта тема, у вас- абсолютно другая ситуация.
Я иногда читаю темы , и офигеваю. Сегодня эту тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3041692
я прочитала мужу англичанину, ответ был чёткий : он потребитель , пользуется ею , прилетит дёшево сюда на Лоу Косте и живет на полном пансионе Фри ( интим, в квартире у женщины, которая ещё и сама продукты купит - ржал) все на шару. С нашими англичанками такое не пройдёт сказал , что надо его: сенд ту Фак Оф . ( я знаю что у них там даже страшные , жирные - огромного мнения о себе и за них борьба идёт ,и Фик бы потерпели такое , я была в Англии много раз ). Автор писала, что он даже кушать приготовить может, так рассказываю - готовят мужики там нехило, приучены и убирают дома. Фото его блюд у меня дома . Мои ответы автору в фото.
Хочу сказать, что надо показывать , что вы знайте себе цену , объясняйте им ( иностранцам ) так; у нас своя культура , ты принимаешь это , или нет, если нет - фак офф к своим домой( а там женщины жесть, они доминируют очень и борзые и если ее мужик оставит, потому что не любит ,например , она в полицию и заяву накатать может , что он якобы изнасиловал ее 5 мес назад а она только сейчас вспомнила и морально страдает и пусть полиция разбирается , мужику - огромные проблемы, закон на стороне женщин, мужики их боятся даже немного). Там они и платят в барах если он на свиданку приглашает, и подарки дарят , так что феминизм феминизмом - но с личного наблюдения, рассказов мужа, моих поездок туда - я вижу , что женщины везде любят достойных а не жлобов)
Говорить им : даже если у меня 1 миллион в кармане , мужчина показывает уважение к женщине если заботится о ней. Сказать: 3,5 миллиарда мужчин на планете , одна не останусь в монастырь не уйду, найдётся тот кто примет нашу культуру . Они согласны сразу же, принимают, читают о культуре . Если говорит : женщинам с Украины только деньги нужны, говорите да- деньги и любовь и забота, семья - как и всем женщинам на планете земля, и им твоей страны так же. И вообще вашим женщинам легче сделать карьеру , у нас матриархат мужской исторически . Мужчина , если нормальный - это видно по поступкам . Не надо давать себя использовать, имейте свою позицию, озвучивайте ее. Они потом становятся хорошими мужьями , с которыми можно нормально жить.
автор Брынза • 30 ноября 2021
НуКаНаКа• 30 ноября 2021
Хвастанули? Стало легче?

На счёт пользования автором в той теме - согласна.
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Можно в двух словах, чего так плющит?
автор Брынза • 30 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Хвастанули? Стало легче?

Что значит хвастонула ?! Я хочу , что бы нашим не вылазили на голову и не пользовали !
Тра Ля Ля• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Не хвастонула, а адекватно выразила мнение.
Ксения З.• 30 ноября 2021
По - другому я не умею
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Почему там женщины так в себе уверены? Они не стремятся к отношениям, в чем секрет востребованности?
автор Брынза • 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Можно в двух словах, чего так плющит?
Потому что мне жалко наших женщин , хочу что бы ценили себя
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Можно в двух словах, чего так плющит?
А что автор не так сделала? Призвала девочек не быть подстилками?
автор Брынза • 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаю не стремятся особо , выбирают
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
А к чему эти фотки какой-то жирной еды?
Посудомойка• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Знают себе цену. Не один будет, так другой. У них женщин может быть больше, чем мужчин...А у нас наоброт меньше, да еще всяких отбросов много - алкоголиков-наркоманов и т. д.
ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2021
Автор, у меня два вопроса: бывали ли Вы в Англии ? Знаете ли менталитет мужчин?
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Думаю не стремятся особо , выбирают
Так и наши выбирали бы, но за ними никто не бегает
60 метров сметаны• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
А чего в Англию к себе вас не забирает?
Україна понад усе!• 30 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Хвастанули? Стало легче?

Почему хвастанула? Автор просто констатирует.
Телочка• 30 ноября 2021
Что такое ’матриархат мужской’?
Голубая фишка• 30 ноября 2021
Я думаю у той девушки особо и выбора нет. Я сама из Кривого рога, это та ещё дыра, ну какого мужчину там найдёшь нормального? Плюс у автора заработок невысокий, может думала, что она сейчас ему борщей наварит, в квартиру пригласит, а он ее за это финансово отблагодарит
автор Брынза • 30 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, за два года много раз. Замужем за англичанином . Подруга тоже замужем за англичанином, 3 детей, живет там. Я не стремилась именно за иностранца , так сложилось .
НуКаНаКа• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Если не знаете значение слова - можно прогуглить.

Ваша тема НИКАК не поможет тем женщинам, которых используют.
Думаете, они слепые, глухие и тупые, не видят, что у знакомых/подружек/соседок иначе? Серьезно?
Видят и понимают.
Но принимают такие вот ’условия’ и отношение мужчин.
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Если бы у нас женщин было меньше, чем мужчин, то девочки были бы в шоколаде)
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2021
Вы б еще фото зубов выложили,проплаченных англичанином,а так да,есть здравый смысл в словах
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О каких девочках речь?
автор Брынза • 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
А к чему эти фотки какой-то жирной еды?
Потому что автор писала , что он приготовить может что то. Я показала , что не надо это как что то сверхъестественное воспринимать, для них там нормально это.
Посудомойка• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Только что специально посмотрела - в Англии равное количество мужчин и женщин. А в Украине женщин больше почти на 4 миллиона.
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
О каких девочках речь?
К чему ваш вопрос?
Кукусик• 30 ноября 2021
ото вас распирает просто по причине наличия штанов рядом, мрак
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Чёт не очень у вас готовка.
Да и гордиться едой
Бриллиантов совсем не дарят?)
Н@Диете• 30 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
А чего в Англию к себе вас не забирает?
А на холеру она ему там надо?
автор Брынза • 30 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон