Tedik• Изменено 30 ноября 2021

Потерялась собачка мальтипу Дарницкий район

Потерялась собака возле комфорт Таун
По камерам вычислили что забрала предположительно женщина в возрасте
Скорей всего соц сетей нету
Возможно здесь сидит !или кто-то видел женщину с такой собакой !??????
Елена1265• 30 ноября 2021
Ответ дляJaSonechko
На фото выше 8ка. Петля вот
То я ошиблась. Проверила, петля у нас
Dagirius• 01 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Пусть сядут подальше от того стола где собака ! Живём в 21 веке
Например мою собаку все дети обожают и взрослые
Во всех ресторанах всегда всё внимание малышу
Персонал везде вежливый
Везде предлагают воду
В некоторых заведениях дают пелёнки и лежанки !
Никогда не сталкивалась с неадекватными людьми которым мешают маленькие собачки
Мне и в голову не придет взять свою, тоже мелкую собаку, в общественное место. Я понимаю, что есть люди, любящие собак, а есть, относящиеся к брезгливостью в заведениях общепита. Моя собака тоже умиляет и взрослых и детей, она достаточно редкой породы и вообще очень красивая. Но это не повод ее тягать за собой по всем злачным местам. Собака - это собака.
А по теме, пёсика жалко, пусть найдется быстрее.
Dagirius• 01 декабря 2021
И в супермаркетах, собаки, сидящие а тележках для продуктов, также недопустимы. Как и дети в обуви. Я себе такого не позволяю.
автор Алина -a577 • 01 декабря 2021
Девочки ! Я не спрашивала мнение про то куда можно ходить с собаками!
Только о том видели ли собаку !нравоучение оставьте пожалуйста для своих детей!
Всем спасибо ☺️
Mercuri• 05 декабря 2021
автор, нашлась собака?
автор Алина -a577 • 07 декабря 2021
Ответ дляMercuri
автор, нашлась собака?
Да))))