Твоя подруга• 30 ноября 2021
Какой именно анализ на вит Д сдать в Дила?
Запуталась. Хочу проверить уровень витамина Д в лаборатории Дила. это мне сдавать тот, что 2385 грн стоит, получается ?
Или без анализа вит Д пропить? Вообще не рассчитывала что такая цена.
Телепузик• 30 ноября 2021
Вы имеете ввиду Д3 или это другой анализ? Я просто регулярно его сдаю по эндокринологии
Твоя подруга
• 30 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Да, наверное Д3, сама немного запуталась. Просто знаю, что БАДы если пьют - то Д3. Сдавать наверное тоже, значит, Д3 нужно?
Мастер Класс• 30 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сыну по назначению ендокринолога сдаем 25 за 425 грн
+++
Телепузик• 30 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну вот в назначении полное название такое: 25-ОН витамин Д (25 гидроксихолекальциферол).
Телепузик• 30 ноября 2021
Лучше проконсультироваться с доктором, почему Вы решили сдать этот анализ?
Твоя подруга
• 30 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Есть симптомы недостатка его, хочу улучшить самочувствие
Твоя подруга
• 30 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Спасибо, я поняла!
Твоя подруга
• 30 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
Который 425. В Синево он 400 стоит.
Спасибо 🙏🏻
Твоя подруга
• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Тот, что 425. Я тоже его сдавала по назначению врача.
Спасибо!
Телепузик• 30 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вот знаете, все же для лучшей компенсации нехватки лучше обратиться к врачу. Я не чтобы понудить, но нехватка этого витамина сама по себе может быть связана со многими процессами в организме. Возможно, для лучшей усвояемости его нужно пить в комплексе. Например, мне врач назначила в комплексе с витамином К.
Твоя подруга
• 30 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Спасибо. Да я знаю, что всегда лучше к врачу, он может более объемно все увидеть, но так не хочется лишний раз время и деньги на это тратить (
Вроде бы почитала, изучила информацию, люди пьют, сами анализы сдают и контролируют уровень, вот тоже думаю попробую. Да, как раз читала,что вит Д лучше с витамином К.
У меня в прошлом году выпадали волосы, начиталась про ферритин, пошла сдала - очень низкий уровень. Без врача сама пропила курс, выпадение прекратилось, самочувствие лучше стало. Снова сдала анализы через 4 месяца -норма.
Вот и в этот раз решила анализы для начала сдать, а там посмотрим.
Царевна_несушка• 30 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Напишите пжл какой анализ на ферритин и чем подымали? Тоже думаю про это
Твоя подруга
• 30 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Анализ так и называется на ферритин. Пила джентл айрон от Солгар (дозировку не помню), потом купила на айхерб ещё такой препарат