Гомосноб• 30 ноября 2021
Зимові жіночі шапки. Де дивитися?
Привіт. Порадьте будь ласка, де подивитись стильні жіночі зимові шапки, бажано ангора. Скиньте будь ласка посилання. Дякую
Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2021
хотя бы сносить те что есть
ничего не смотрю
наоборот пытаюсь снизить потребление вещей...
ничего не смотрю
Забагаловка• 30 ноября 2021
мне нравится и выбор и цена лекс. дороже но огромный выбор в инстаграм by nino shop
Без комплексов• 30 ноября 2021
Я смотрю здесь, в продавалке. И что хочу сказать - продавцы КС не уважают покупателей. Два дня искала, выбирала, выбрала несколько, написала продавцам, а этих шапок нет в наличии. Почему тогда они в объявлениях в разделе наличия? Почему я должна тратить кучу времени, чтобы услышать, что товара нет? Я злая!