ХуАнита• 12 января 2014
Кто удалял грыжумешки под глазами?
У меня под глазами припухлости. или мешки. они есть всегда, это не отеки от выпитой жидкости перед сном. говорят их удалить можно. кто нибудь делал такое?
ХуАнита
• 12 января 2014
все проверяла, и у меня по анализам все ок. у мамы такие же мешки и у папы тоже. наследственность наверное. интересно сколько стоит блефаропластика? сразу моложе выглядеть будешь без мешков этих.
Секретница• 12 января 2014
У меня такие же мешки,с самого детства и тоже не с какими проблема со здоровьем это не связано, наследственность.Хотела бы быть без них,но на операцию такую вряд ли решусь.Я вот все никак не могу решится на отопластику, а блефероплатиска мне кажется ещё серьезней
Снежнакомка• 12 января 2014
Наследственность имеет не последнее значение. У Вас развита подкожно жировая клетчатка а она имеет свойство накапливать и задерживать воду. при операции убирают часть. как любая операция она травматична. найдите хорошего хирурга и делайте.
Скользкая• 12 января 2014
Ответ дляИдилия
Ну у нас в городе стоит 2500 грн., через месяца три будет виден результат. Но есть одно, лично для меня НО - ретробульбарная гематома, то есть можно потерять зрение. В ютубе смотрела как женщине делают блеф.пластику, какой должен быть разрез и всё остальное, вот думаю,думаю и СТРАШНО!
Физрукая• 12 января 2014
Удаляла моя мама еще лет 5 назад, тоже такая проблема (наследственная), очень довольна, а то с возрастом по утрам страшные глаза были. Сейчас такая операция не такая уж редкость. Сходите для начала на консультацию к врачу.