Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2021

Вы планируете свою жизнь?

На год, пять лет, десять? Как говорят коучи. Что если "сёл в лодку нужно иметь весла, курс и навигатор" И тогда приплывешь к успеху
Замыленная• 30 ноября 2021
Не планирую, но думаю/прикидываю.

Хвець-тець• 30 ноября 2021
В целом планирую, но жизнь постоянно преподносит сюрпризы.
Кишмишная Мая• 30 ноября 2021
планирую, но все идет не по плану )))))
Робот Вертер• 30 ноября 2021
Нет , живу сегодня
Кондуктор маршрутки• 30 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
планирую, но все идет не по плану )))))
Как у меня.Только что-то задумала,тут бац-сюрприз и чаще неприятный)
Разачаровусь_очень_быстро• 30 ноября 2021
Планирую, но часто идёт не совсем так, как хотелось бы. Вцелом, я на НГ пишу типа плана на год, и вы знаете, очень удивилась когда нашла такой план на 2-3 года назад. Почти все сделано! Правда с опозданием)
Левый Локоть• 30 ноября 2021
Есть скорее направление, а то и несколько на некоторые неожиданности. Но мне говорили это повышеная тревожность
Доставучая• 30 ноября 2021
Раньше серьезно планировала, воображала, рассчитывала. Но если что-то шло не так и корабль шел не по курсу , то сильно расстраивалась, терялась и даже поддавалась ’ ой мамочки, что же делать то теперь’. На лету приходилось соображать и расстраиваться, что теперь все будет не так.
Сейчас забила и долгосрочно не строю планов.
Доставучая• 30 ноября 2021
Но, кстати, когда планировала, то бо́льшая часть сбывалась, хотя стресса тоже было больше.
Сейчас немного самотёком идёт, но стресса меньше.

Аноним Советчик• 30 ноября 2021
Планирую на лет десять вперёд. Также планирую что буду делать если планированое не будет получаться или будет получаться как то не так. Скоро мозг взорвётся.
Зубачистка• 30 ноября 2021
Планирую начать планировать
Борщец• 30 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
планирую, но все идет не по плану )))))
Вот прям моими словами))))
Сегодня сержусь• 30 ноября 2021
Я завжди уявляю, чого не хочу і тоді воно не збувається... Уявляти що хочу уже не ризикую...
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2021
ни в коем случае
Ксения З.• 30 ноября 2021
Нет
Оскорбляю всячески• 30 ноября 2021
Не планирую, жизнь непредсказуема. Живу целями
Кусочек Сыра• 30 ноября 2021
Да! С тех пор как узнала об этом. Один из самых лучших советов, которые я применила в своей жизни!
автор Четырёхсторонний скотч • 30 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ох интересно. Надо попробовать
Кактус из кожезаменителя• 01 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
планирую, но все идет не по плану )))))
Так не бывает чтобы прям все шло не по плану