Пыхтелка• 30 ноября 2021

Если кому не дай Бог пригодится.. кислородные концентраторы

Приятно была удивлена, узнав, что есть фонд в Киеве, бесплатно предоставляющий кислородные концентраторы.
У нас в семье пожилой лежачий больной, у него пошло воспаление легких ( не ковид), сатурация падала до 55. Кинулись искать объявления о аренде концентратора-цена стартует от 2 тыс/неделя. Потом случайно узнала о фонде с концентраторами, обратились туда. Нужна справка от семейника, где указаны цифры сатурации, фото паспорта и ид. кода. Все это кинула им в Вайбер и через полчаса мы забрали аппарат домой. Организация называется ‘ СВОЇ’
Не рекламирую и очень надеюсь, что эта инфа мало кому пригодится на практике.
Всем здоровья!
Айпишница• 30 ноября 2021
какие молодцы!!!!

На-перекуре• 30 ноября 2021
Мне кажется, что Лесю Литвинову сейчас знают очень многие. К сожалению повод знакомства невеселый
Омлетик• 30 ноября 2021
Леся Литвинова. Она вообще инопланетянин.
любименькая• 30 ноября 2021
Дай Бог им здоровья и нам всем
Спасибо что поделились
Морская свинка• 30 ноября 2021
Прям каких-то два чуда для нашей страны : бесплатные концентраторы и человек с обычным воспалением лёгких без короны. У вас был чудесный терапевт.
stasya2010• 30 ноября 2021
Автор, а у вас контакты какие-то есть? сайт на реконструкции, а мне очень актуально
Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2021
Ответ дляstasya2010
найдите Лесю Литвинову в фейсбук
Ухахайкина• 30 ноября 2021
Ответ дляstasya2010
На фб Леся Литвинова.
Менее Более• 30 ноября 2021
У меня знакомая там бралабессплатно. Они молодцы. Не думала, что у нас такое возможно еще

автор Пыхтелка • 30 ноября 2021
Ответ дляstasya2010
Я на них через Фейсбук выходила, просто вбейте название там в поиск и найдёте
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
У нас построили кислородную станцию, как то спокойнее стало.
Шкура Шуры• 30 ноября 2021
Молодцы
Ленне-Рейма• 30 ноября 2021
да, единственное, что СВОИ работают за счет пожертвований. так что, девочки, если вдруг есть пара копеек - знаете, что делать;-). никто не знает, кому и когда понадобится помощь. мир не без добрых людей. им нужно немного помочь
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
что за бред я только что прочитала