СкрипяСердцем• 30 ноября 2021
А есть кому реально выписали этот штраф без прививки?
И при каких обстоятельствах это было? Какова ваша реакция?
Я про 17000 без прививки и сертификата
СкрипяСердцем
• 30 ноября 2021
Полицейские
Девочки, я серьезно. Реальная ведь ситуация на сегодняшний день. К чему стеб?
Чумачечая_• 30 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Полицейские
Полицейские-тролли?
Масяня Я• 30 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Полицейские
полицейские максимум могут составить протокол.
вы что, до сих пор не знаете?
Грабля• 30 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Полицейские
Нет, штраф за отсутствие прививки не предусмотрен на законодательном уровне.
В отдельных случаях и могут составить протокол на бизнес (магазины, перевозчики и т.д.), но решение принимает суд, и т.к. законодательство в этой сфере оооочень хромает, то суды чаще всего закрывают производства по таким протоколам.
Зубожиння• 30 ноября 2021
Тоже интересно
Справку можно оспорить через суд , если есть знающие люди которые готовы помочь
Масяня Я• 30 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Тоже интересно
какую справку