маминаБубочка• 30 ноября 2021
Только международный ковид-сертификат
Девочки, подскажите, пожалуйста. Прививались с мужем вместе. У меня и на сайте дии, и в приложении подтянулось оба сертификата - международный и внутренний, у мужа почему-то только внутренний. У него нет айди-паспорта. Может с этим связано?
И действителен ли международный сертификат для транспорта, посещения заведений и госучреждений?
Всем спасибо за внимание к теме и ответы
Сирожено_пирожено• 30 ноября 2021
А у меня после обновления только международный остался. А было два...
маминаБубочка
• 30 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
у меня только загран, подтянулись- оба
а у него и загран нет, только обычный бумажный
маминаБубочка
• 30 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
глючное приложение
фрау Гитта• 30 ноября 2021
У мужа только внутренний или международный? Обычно если в дие нет документа с фото, то подтягивает только международный.
фрау Гитта• 30 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
У моих родителей так, в дие только инн. Подтянулся только международный.
маминаБубочка
• 30 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
да, только международный у него подтянулся, спасибо
маминаБубочка
• 30 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
айди- не обязателен на сегодняшний день
знаю, сертификат о вакцинации подтянулся, но только международный, внутренний нет
Барабан для взрослых• 30 ноября 2021
Тот который международный вообще её в каких-то странах актуален? В нашей дии?
фрау Гитта• 30 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так и должно быть. Им можно пользоваться у нас в стране наравне с внутренним.
Автопортрет нурофена• 30 ноября 2021
маминаБубочка
• 30 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А как понять международный или внутренний? У меня нет паспорта в Дии.
у Вас международный. А что у мужа только международный - я только вчера поняла, после второй дозы. До этого че-то не обратила внимание. Внутренний на украинском языке
маминаБубочка
• 30 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо !