Рожки-да-ножки• 30 ноября 2021
Люди вже калічать один одного. Через вакцинний статус. Що далі?
Як з людей роблять звірів. Побічна реакція агресивної пропаганди вакцинації.
Ніколи не думала, що до такого може дійти(
"У Нікополі Дніпропетровської області 25 листопада на робочому місці побили 61-річну співробітницю Нікопольського краєзнавчого музею, художницю-оформлювачку Надію Федоренко. Про це пише місцеве видання "Визит Венал".
За словами потерпілої, причиною інциденту стала її відмова вакцинуватися проти COVID-19. Вона заявила, що не робить щеплення через проблеми зі здоров´ям. Однак через те, що вона не має СOVID-сертифіката, у неї виник конфлікт із головою профспілки музею, який завершився тим, що Федоренко госпіталізували до міської лікарні з переломом шийки стегна.
Більше читайте тут: "
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2021
Если у людей нет ума понять, что их стравливают, то им уже ничего не поможет.
Рожки-да-ножки
• 30 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Страшно, що до такого доходить(
Света С Приветом• 30 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Страшно, що до такого доходить(
Это от людей зависит. Если они неадекватны, то найдется другой повод
Рожки-да-ножки
• 30 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я тому й створила тему, щоб ми всі задумались.
Налитое яблочко• 30 ноября 2021
Люди давно озверели. Стравливают на разной почве, вакцинация - одна из.
Клептоманка• 30 ноября 2021
Ничего нового. Нацистская Германия началась в 1933 году и просуществовала 12 лет, верно?
Полноценные лагеря и массовый геноцид произошли только в более поздние годы.
Нацисты смогли прийти к власти в Германии путем разделения и дегуманизации определенных групп людей, и мы находимся на скользкой дорожке.
ФФФФристайла• 30 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
А я в шоке от новости про фонтан фекалий в Херсоне
Так ссылку сразу дайте
Страхованная• 30 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
ЭКО фонтан
Мама Карло• 30 ноября 2021
Если люди неадекватны, то повод рано или поздно найдется, не было бы вакцинации, в один прекрасный день всплыл бы еще какой-то конфликтный вопрос, который закончился бы печально.
Дама_с_караваем• 30 ноября 2021
А когда нашим эвакуированным в 2019 стекла побили в автобусе Вам, автор, не болело? Или что на западной творили упыри в больнице, отказываясь коронавирусных принимать? Вот прям вакцинация зверей сделала, ага ))) тролли такие тролли, деньги не пахнут
Тролю как могу• 30 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Я тоже..
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Но ведь их всячески стравливают. Гёббельс был бы доволен
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Муравьи как пример
Или то самое ведро с крабами. Вот не хотят одни крабы смотреть, как другие пытаются выбраться - и тянут, тянут их вниз.
- Сиди тихо - не видишь, все сидят и молчат, а тебя куда понесло, глупого краба )
побольшомусекретику• 30 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ой, я помню как в Тернополе молебен был, шоб к ним коронавирусных не везли в санаторий
куркулиха• 30 ноября 2021
Тю вы странные - нас стравливают, задумайтесь!
Автор, жили бы по совести, и как не старайся, а никто не стравится. Извините за корявую речь. Просто нужно принять как факт, что большая часть людей не просто не готова кому то помочь при необходимости, а ещё и с радостью доставит проблем... Правда жизни, к сожалению. Человек человеку волк
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
когда в Одессе людей жгли заживо, и соотечественники наслаждались этим, вы не начали что-то подозревать?
Когда отказывали в посадке изабрасывали камнями украинцев-- пассажиров самолета из Уханя, тоже было непонятно?
Только вакцинация помогла прозреть?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2021
Уколотым вместе с жижей вводят озверин. Это факт. Они становятся неадекватны
Зашла на 5минут• 30 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Як легко таким як ви впарити будь-яку дічь. До відео молебену (який , звісно, відбувався з іншого приводу) приписати/прокоментувати ці дурниці і поширити в неті.
побольшомусекретику• 30 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну конечно теперь будут открещиваться)))
Зашла на 5минут• 30 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Только вакцинация помогла прозреть?
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
вот вам яркий пример нелюдя, автор.
Еще вопросы?
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
Правда вакцинация превращает украинцев в озверевших тварей?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Это опасные для окружающих высказывания, преступные - по сути, вы признаете, что поддерживаете убийства людей. Жутко, что такие люди есть.