АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Елена блиновская кто проходил марафон?
Исполнение желаний, в инста кучу отзывов положительных, как она их исполняет? Кто то проходил марафон есть результат реально или это все купленные отзывы?
personality• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да живет она ничего так
Так что желания не сбылись?
В чем там суть?
Просто льёт в уши воду?
Так что желания не сбылись?
В чем там суть?
Просто льёт в уши воду?
Суть в том что она инфоцыган. Как вообще можно в такое верить???
personality• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дело в том что их там тысячи, сколько ж бабла она отвалила за них
Так один отзыв стоит 1-2$. Копейки.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2021
Ответ дляптицаворона
Я угораю, что там есть песня марафона - в лучших традициях сектантства, млм-лохотрона и пр.
Причащайтесь к прекрасному!
Ну, млм это официальный легальный бизнес, в котором, чтобы зарабатывать, нужно нехило так вджобывать. Поинтересуйтесь на досуге, чтобы не выглядеть невеждой.
Может Вы, конечно, путаете с финансовыми пирамидами.
В остальном согласна.
Ушла и Пришла• 30 ноября 2021
У меня подруга помешана на этих всех марафонах, блиновская в том числе, набрала кредитов в банке, 2 бизнеса открыла, все прогорела, вся в долгах, коллекторы звонят, она трубку не берет…
Уты-фрутик• 30 ноября 2021
Проходила, весьма неплохо в том плане, что проработать страхи, установки и желания в режиме ’сдать домашку’ психологически легче чем когда ’ой, тут всё понятно как нибудь сделаю’.
Дешевле психотерапевта, но и краткосрочный эффект.
Рекламы и будет т.к. её боты штурмуют странички от 5000 подписчиков и выше с предложением ’мы вам любые наши курсы бесплатно, а вы нам рекомендации’.
Любая критика выпиливается или блокируется.
птицаворона• 30 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В остальном согласна.
Я знаю, что такое млм. И считаю сетевой маркетинг таким же лохотроном, как и финансовые пирамиды.
Схема сыра• 30 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Автор, этот марафон есть полностью в свободном доступе, не вздумайте платить)
Где?
Схема сыра• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Она обещает что желания сбудутся
Ясно туфта короче
Она блоки снимает, мышление меняет как Карпачёв, если женщина сама научится ставить правильно цели, то да, желание сбудется.
Дом_текстиль• 02 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
где?