Борец за справедливость• 30 ноября 2021

Добровольное согласие? ШКОЛА!

Детям в школе раздали бланки с названием "ИНФОРМАЦИОННОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ" на проведение профилактического осмотра и лечебных мероприятий с ребенком. Учитель сказала ребенку, чтобы мама вписала свое и его ФИО и подписалась. Я заполнила это со словом "НЕ" даю согласие, но думаю вообще не сдавать эту бумажку (как подсказывает интуиция). Боюсь, что соберут они эти бланки с согласиями родителей, а придет время, и уколят наших детей.
Люблю Украину• 30 ноября 2021
Можно фото этого бланка?

Анка-пулемётчица• 30 ноября 2021
Я писала что осмотр разрешаю, а лечение нет.
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Можно фото этого бланка?
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2021
Слушайте интуицию никто не знает, что они включат в это понятие(
Мама Чели• 30 ноября 2021
Це ж не лише уколи. На воші перевірити наприклад
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Я так розумію, медсестрі треба дозвіл перевіряти дітей на педікульоз.
Божья коровка• 30 ноября 2021
Написала червоною ручкую, що забороняю будь - які маніпуляції з дитиною без моєї присутності.
Нам таке давали в 1 класі.
Просто Филя• 30 ноября 2021
Полегчало?
Белочкой зови• 30 ноября 2021
Никакого согласия. Никогда.

Утренняя зорька• 30 ноября 2021
А если вашему ребенку нужна будет срочная помощь, надо будет вас ждать?
Смыкалка• 30 ноября 2021
Ну,можете таку заяву прикласти додатково
автор Борец за справедливость • 30 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
На это никогда не требовали согласия. Медсестра просто заходила в класс и проверяла. А если, например, стоматолог приезжал в школу, то в раздаваемых бланках указывалось, что будет осмотр именно врача-стоматолога. А здесь в общем, без конкретики.
Я Главная• 30 ноября 2021
фото бланка?
какая школа?
какой город?
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Не верю. Не имеет школа таких полномочий. Фото или бан
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы из РФ?
Федорино Горе• 30 ноября 2021
Давно запретили и отменили любые манипуляции без присутствия родителей
Ковбой Хагис• 30 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Вы из РФ?
У нас также. Я из Киева. На вши приходят без разрешения и проверяют
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2021
и как они раньше проверяли вшей без всякого согласия родителей))? в советские времена
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
У нас нет такого. Я не разрешаю ребёнка трогать без моего ведома.

мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Совок давно распался вообще-то
ВсеЧетко• 30 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Нам таке давали в 1 класі.
Вас будут вызывать на каждый пук. Отличное прикрытие для неработающих мамаш
Престидижитатор• 30 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
А что боитесь, что ваши вши разбредуться по чужим головам?
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно, вдруг до вас не допрыгнут
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Совок давно распался вообще-то
че так неуважительно? время жизни ваших родителей как минимум
мегамоСГ• 30 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ад адский
СпайдерВумен• 30 ноября 2021
авториха злилася з темки.
Мама Чели• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
На перевірку від вошей взагалі то теж згода має бути
Престидижитатор• 30 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Конечно, вдруг до вас не допрыгнут
Ник вам в точку. Админы все видят
Девочки, я из ДНР. Но какое это имеет значение, если вдруг это начнется, то повсеместно. Бланки раздали двум детям, один не заполняла. Бланк такой.
Глубоководная селедка• 30 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
А зачем для пука лечебные манипуляции? Вы свои пуки как лечите?