ТихоЯ• 30 ноября 2021
У кого 70-80 процентов седины?
Сколько вам лет и как часто красите волосы? Особенно если волосы тонкие и склонны к выпадению(?
ТихоЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
2р в день по 1мл каждый день. Перхотите нет. Волосы сухие, мою раз в 2-3 дня.
А какой берете 2%? А фирма?
Пишущаяся• 30 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я вот тоже думаю миноксидил покупать..
Я попробую этой зимой Корниловский способ, если не поможет буду искать ещё что-то.
Ладно седая, ладно краситься часто приходится, но где волосы. У меня раньше даже пробора не видно было, а сейчас всё светится. И это буквально за 1,5 года, резко поседела, частые окрашивания.
ТихоЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да. Такой
Дорогой, наверное? На сколько флакона хватет, на месяц..?
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
500 грн где-то 1фл ровно на 30 дней
ТихоЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
500 грн где-то 1фл ровно на 30 дней
Да, недешевое удовольствие((6000 в год выходит..
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
В сравнении с тратами на трихологов, обследования и средства для волос это ничто.
ТихоЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Это да..Но это пожизненно(( и привязан к нему.. Плюс при длительном применении непонятно как на сосуды влияет, что тоже не утешает. Жаль что нет никаких других препаратов.
ТихоЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А волосы в ненужных местах у вас не растут, как побочный эффект?
АБВГДейка• 30 ноября 2021
Рано поседела. Это у меня от бабушки, она в 40 лет вся седая была. Крашусь раз в 1,5 месяца, успевает отрастать, видно, пытаюсь скрыть объемной прической. Но красится часто не могу, три волосины на голове. Подумываю о парике, но не знаю насколько это удобно и практично.
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Растут, удаляю
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я не отношусь так серьёзно, наверное.
ТихоЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
В 36 лет не работаете?
Да, сижу на шее у мужа.
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
На лице?(
Да. Бровист моя говорит, что брови стали гуще в 2 раза.
Воск где-то раз в 6-8 недель, а над губой лазер делаю, сделала 5 раз, всё ушло, сейчас поддерживающе раз в месяц делаю.
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
В 36 лет не работаете?
Я в 41 не работаю, а что такое?
ТихоЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вот я таких побочных боюсь..Брови правда у меня редкие..
Нет чтобы ресницы колосились
Отблеск мысли• 01 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет чтобы ресницы колосились
Ресницы тоже стали гуще
ТихоЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А у вас вообще как ага началось как диагностировали?
Отблеск мысли• 01 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Просто начали выпадать волосы, а при ага там всё очевидно. Лысые виски, пробор светиться. Трихолог диагностировал ага
ТихоЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А диффузное? Это просто усиленное было выпадение?
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
500 грн где-то 1фл ровно на 30 дней
здесь на кидстафе берете? или в америке заказываете оригинал? все хочу попробовать, но боюсь нарваться на поодделку.
Телепузик• 01 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
А мне 36((
Не крашу. Короткая стильная стрижка, не бабкин стайл) иногда мою шампунем so silver (no yellow). Цвет красивый серебристый. Волосы здоровые на вид. А не как унылые отросшие корни рядом с покраской. Идею в своё время почерпнула у Джейми Ли Кертис. Ее совет про короткую стрижку и шампунь no yellow. Только я моложе и стрижка смотрится стильнее, потому что сами волосы гуще и немного иначе прострижено. Но она первая в Голивуде отошла от канонов «красоты» когда обстригла краску и оставила натуральные седые волосы. И можете все в один голос кричать что это антисекс и фу фу фу, но и перепаленые пакли с седыми корнями это тоже очень унылое зрелище. У меня хоть сохранился объём и густота. А после десятилетий покраски можно всё обстричь, но и кожа будет светиться и волос уже реже и тоньше. Да и всем понятно уже через неделю что седых волос много. Корни всё выдают. Ничего вы особо не скроете. Чистый самообман
Отблеск мысли• 01 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Начали выпадать по всей голове очень сильно.
Отблеск мысли• 01 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Брала на амазоне, сейчас тут
Отблеск мысли• 01 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Вот мои волосы после 3 летнего перерыва в лечении (ребенок), а потом 2 мес миноксидила. Только начало заростать, как раз видны зоны большего облысения.
ТихоЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Увы, мне такое не пойдет, тем более короткие.