ТихоЯ• 30 ноября 2021
У кого 70-80 процентов седины?
Сколько вам лет и как часто красите волосы? Особенно если волосы тонкие и склонны к выпадению(?
ТихоЯ
• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вот мои волосы после 3 летнего перерыва в лечении (ребенок), а потом 2 мес миноксидила. Только начало заростать, как раз видны зоны большего облысения.
Как только прекращаете, все поновой? А если уменьшить количество раз? Просто нет эффекта?
Отблеск мысли• 01 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Да. Без миноксидила всё на свои круги. Мало миноксидила - нет эффекта.