Нога на ногу• 30 ноября 2021
Интимный вопрос про эпиляцию
Девочки, вопрос к тем, кто делает восковую эпиляцию или шугаринг - глубокое бикини. Нужны реальные отзывы тех, кто делает эту процедуру больше года: вы довольны? Волос стало меньше или на том же уровне? Я делаю совсем недавно, всего 3 месяца, но очень плохо переношу боль и уже появилось непреодолимое желание бросить эту процедуру, мастер уговаривает - говорит подождать, волос станет намного меньше и будет легче, но КОГДА их станет меньше??? Или ничего не изменится? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто осведомлен в этом вопросе.
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2021
Я использую эпилятор.
Похоже.
Да, от адская боль в 6 подходов перешла за годы к состоянию неприятно, но терпимо и за раз.
Похоже.
Хочу в БАНю• 30 ноября 2021
Делаю лет 10, сначаоа воск, теперь шугаринг. Реденькие. Особенно на ногах, где делала без перерыва, штук 20 воосинок на всю ногу.
Поле 5-6 процедуры стало не так больно.
Первый раз оьезбалевали каким-то спреем
Поле 5-6 процедуры стало не так больно.
Первый раз оьезбалевали каким-то спреем
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я использую эпилятор.
Похоже.
Менее больно из-за ослабления корня или по причине уменьшения количества волос?
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Поле 5-6 процедуры стало не так больно.
Первый раз оьезбалевали каким-то спреем
Поле 5-6 процедуры стало не так больно.
Первый раз оьезбалевали каким-то спреем
И в области бикини поредели тоже?
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не знаю, делаю эпиляцию лет 20, как был лес так и есть.
Ааааааа

Дайте подуться• 30 ноября 2021
У меня подружка делала воском по линии плавок (я не смотрела её это место), но она в разговорах жаловалась, что задолбалась. Ничего не меньше, наоборот больше и иногда с вросшими.
Я пошла на лазерку, рассказала ей, через время и она пошла тоже, так говорит какое это счастье и воск больше никогда.
Барабан для взрослых• 30 ноября 2021
О, немного с другим вопросом - у меня усики, убираю депилятором. Будет ли эффект от лазера? Будет меньше, не так расти и не такие тёмные?
Перемелица• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
И в области бикини поредели тоже?
У меня на ногах поредели, в зоне бикини нет, но может я делаю там редко воск из-за болезненности
Xвостокрутелка• 30 ноября 2021
Удаляю эпилятором, меньше не становится. С годами к этой боли привыкла.
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Вот и у меня через 3 месяца уже начали врастать единичные волоски... Мало того, что боль терплю, так ещё и выглядит это уже не комильфо. Хочется вернуться к бритве, но мастер настаивает - нужно ждать...
Все будет, но потом• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Попробуйте лазер, совсем не больно и эффект хороший.
Больно, очень больно
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Плюсую за лазер. Главное делать процедуру в начале цикла, а не перед месячными. Если в начале, я вообще не ощущаю практически ничего.
Ms. Скромность• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Ааааааа

Ничего не меньше волос. Зато много вросших и прям с гноем как достать не знаю, очень больно это разрезать наверное нужно и доставать
Библиотекарь• 30 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Больно, очень больно
Не больно, если выбрать правильный лазер
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я пробовала эпилятором между восковыми процедурами, и у меня очень много волосков обламывается, не вырываются с корнем, поэтому отказалась от этой процедуры.
Сеточка• 30 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Поддерживаю каждое слово.
Дайте подуться• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Извините, но ездит вам ваш мастер да и все. Уже мало осталось желающих на эти процедуры.
Бритву я лично ненавижу, мне брать её в руки - уже стресс.
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо большое за ответ, я почему то интуитивно так и думала...
, нет смысла устраивать себе пытки регулярно, если всё остаётся на том не уровне.
Жена сына• 30 ноября 2021
Я делала занималась этим бредом 3 года , ничего меньше не стало просто тоньше волос в итоге пошла на лазерную эпиляцию вот где счастье
Дайте подуться• 30 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Больно, очень больно
Может вам как-то неправильно делали? Или в центре, где вы делали обезболивающий спрей за отдельную плату, а вы сэкономили... Но лазерка не больно. Уж точно не больнее выдирания воском.
НичеНипанимаю• 30 ноября 2021
Автор, если Вы не против, тоже вклинюсь в Вашу тему с вопросом по теме - не могу решиться на глубокое бикини из-за того, что полная, обильная растительность там, даже сбритые волосы отрастают на несколько мм буквально через несколько часов, и стесняюсь вида половых губ. Прошу прощения за интимные подробности. С такими опасениями мастера эпиляции брезгуют такими клиентами или надо таки себя перебороть и все пройдет ОК? Больше стесняюсь и комплексую, чем боюсь боли.
Благодарю, если кто ответит по существу и поймет...
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Девочки, я очень боюсь лазерную делать, переживаю за негативные последствия для здоровья.
Совбез• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Сколько процедур надо, чтоб больше вообще не росли?
ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
В области бикини врос волос после эпиляции, и полтора года мучалась. Гноился и это всё пошло внутрь и увеличился паховый лимфоузел, делала УЗИ. Ставила мазь, а там где врос волос образовалась киста. Короче говоря полтора года ада
Домашка• 30 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не делайте.Со временем сильная пигментация появится на лице
Забагаловка• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
У меня тоже эпилятор обламывает и вростают волосы после него.
Воск и шугаринг не хочу из за вросших волос у меня склонность к этому
Остался лазер,думаю попробовать пройти курс ,в любом случаи волосы если и будут отростать но не колючие а мягкие и их бритвой легко сбрить без раздражения
Нога на ногу
• 30 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ого
!
Спасибо за информацию!
! Спасибо за информацию!
Совбез• 30 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
А что там за последствия, я вот думала делать или нет.