Луноходик_Ик• 30 ноября 2021

Вчасна вакцинація може стримати нову хвилю коронавірусу, - корейські лікарі

Вчасна вакцинація може стримати нову хвилю коронавірусу. Про це розповів директор відділення інфекційного контролю Лікарні "Северенс" Республіки Корея Лі Хьок Мін під час міжнародного форуму "Корея-Україна".

"Щоб запобігти розповсюдженню коронавірусу, ми маємо навчитися якомога швидше діагностувати ковід та вакцинуватися, - каже Лі Хьок Мін. - Існують різні варіанти вирішення теперішньої кризи. Але першочергово завдяки комунікації і загальним зусиллям-, можна досягти успіхів".

Лі Хьок Мін зазначив, що рівень захворюваності на ковід у Кореї значно знизився порівняно з 2020 роком. Хоча наразі медики очікують зростання кількості випадків коронавірусу.

"Кількість людей, яким діагностують ковід у Кореї, щотижня зростає. Зараз ми створили мережеві діагностичні лабораторії для швидкої діагностики хвороби. Однак критичним моментом є нестача персоналу і часу. Важливо докласти зусиль для навчання медпрацівників і збільшувати кількість акредитованих приватних лабораторій", - розповів він.
https://lb.ua/society/2021/11/30/499842_vchasna_va...
Посилання на джерело
Бабулька• 30 ноября 2021
😆

Сфера влияния• 30 ноября 2021
Рассказница• 30 ноября 2021
Витер вылез на работу, под анонимом. Но он все равно узнаваем. И да, интеллект, вам сто раз говорили, колитесь на пару с ляшко , трижды в день, а от людей оти.. станьте !
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2021
Израиль, Британия и ряд других стран опровергают тезис корейских специалистов
Ms. Откровенность• 30 ноября 2021
Новый вирус из корейских собак будет?
Файна_зупка• 30 ноября 2021
если бы мне тоже такие деньги заплатили, я бы точно так же заявляла бы.
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2021
Это Северная Корея вещает?
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
А сколько платят? Я тоже готова всякую чушь под анонимом писать
Файна_зупка• 30 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
у автора спросите.

автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Миллион долларов. Но вам не заплатят.
Отжигающая• 30 ноября 2021
Власти Греции заявили, что сделают в стране вакцинацию от COVID-19 обязательной для людей в возрасте 60 лет и старше - решительный шаг в борьбе с новым всплеском случаев коронавируса, пишет УНН со ссылкой на Ekathimerini.

Власти заявили, что наложат штраф в размере 100 евро (114 долларов США) на каждого человека старше 60 лет, который не был вакцинирован. Эта мера будет применяться каждый месяц с 16 января.
автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая

Вам тоже заплатили?
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Миллион долларов. Но вам не заплатят.
Почему?
автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, Израиль вводит обязательную вакцинацию детей с 5 лет.
Отжигающая• 30 ноября 2021
хотя еще 4 ноября было так https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/11/4/...

Греція не планує ні обов´язкової вакцинації, ні карантину - прем’єр
ЧЕТВЕР, 4 ЛИСТОПАДА 2021, 13:23
автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему?
Потому что вы назвали это чушью и вас уже вычеркнули из списка.
Пасти Ла• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Миллион долларов. Но вам не заплатят.
А вам хоть заплатили ?
автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
А вам хоть заплатили ?
Да, разве бы согласилась за меньшую сумму здесь писать)
Здесь Ылитная аудитория, дорогостоящая.
Пасти Ла• 30 ноября 2021
Автор мы готовы отдать свои дозы вакцины вам. Тогда, если верить корейцам, вы точно никогда ковидом не заболеете

Пасти Ла• 30 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Здесь Ылитная аудитория, дорогостоящая.
Ну мы хоть за вас порадуемся. И деньги вам платят за пропаганду вакцинации любыми методами и вакцины вам колят и пусть побольше, побольше.
автор Луноходик_Ик • 30 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Скоро введут обязательную вакцинацию, должно на всех хватить доз, поэтому лишние никто колоть не будет.
Рожки-да-ножки• 01 декабря 2021
Что в ’вакцине’ настолько важно, что многочисенные политики хотят заставить принять инъекцию в ваше тело, которая, как было доказано, не работает.

Эти политики действуют так, как будто их будущее избрание гарантировано или их будущее богатство гарантировано. Что мы видим? Заставляют людей испугаться собственной тени -> предлогают решение. Спойлер, решение не сработает ’волшебным образом’.