Фифачка• 12 января 2014
Девочки, кто не спит? Много нас ?
Ответ дляБасина
прЭлесть какая))) кокер - милашка)
я за своим кокой скучаю... его уже 6 лет как нет, а ночью снится иногда...
у нас два было,мама и это дочка,мама умерла от рака,а дочке уже 11 лет тоже,но до сих пор как на фото,все думают щенок,привязываешься к ним безумно,потом так тяжело
Ответ длямаргарита 2000
Они дома идеальные...отличные как муж и любящий сын, а вот с чужими...другое дело. Как будто подменили...
Ну не знаю не знаю
Муж никогда никому в помощи не откажет, да и у меня в семье родителей была такая ситуация в начале наших отношений, что было бы в нём г**но оно бы всё и повылазило, а он помогал и терпел. При чём длилось это дооолго. Мне как-то подруга сказала ’таких, как твой, надо в красную книгу заносить’. Хороший он у меня
Вообще это от знака не зависит. У кумы (водолей, прекраснейший человечек), дочки-двойняшки (водолейки) настолько разные, что просто удивительно. Вообще ни одной общей черты в характерах.
А кошка у меня дворянка (подобрали в -25 полностью истощённую в возрасте около полугода), по мнению ветов - русская сибирская, у которой из-за сильнейшего истощения организма произошёл сбой и она не доросла до породного стандарта (вес взрослой всего 2,8кг)
Вообще это от знака не зависит. У кумы (водолей, прекраснейший человечек), дочки-двойняшки (водолейки) настолько разные, что просто удивительно. Вообще ни одной общей черты в характерах. А кошка у меня дворянка (подобрали в -25 полностью истощённую в возрасте около полугода), по мнению ветов - русская сибирская, у которой из-за сильнейшего истощения организма произошёл сбой и она не доросла до породного стандарта (вес взрослой всего 2,8кг)
Ответ дляТенюшка
Ну не знаю не знаю
как же я люблю котов)))тоже лапушка))
Ответ дляТенюшка
Ну не знаю не знаю
малышка) и выглядит как котёнок)